Тема: Видеоредактор

Подскажите пожалуйста самую простую и обычную программу. Нужно сделать видео (фото-ряд и наложить музыку на этот ряд)
Гугл всякую хню выдает.
Буду очень признателен. Может у кого и будет ссылка на скачивание.

2

Re: Видеоредактор

фотошоу про .. правда надо искать пряморукою крякнотую, но я в ней работаю когда мелкое надо сделать  и доволен   )) ну а если посерьезнее что то то адоб премьер сс ))

Спасибо сказали: ХОМЯК1

3

Re: Видеоредактор

Из банального: Camtasia Studio, Windows Movie Maker

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs
Спасибо сказали: ХОМЯК1

4

Re: Видеоредактор

devilfox пишет:

фoтошoу про .. пpавдa надo искaть прямoрyкoю крякнотую, но я в ней pаботаю когдa мелкое нaдo сдeлать  и дoволeн   )) ну а eсли пoсeрьeзнее чтo тo то адоб премьeр сс )) 10

не, посерьезнее не надо, по факту на разок нужна прога)

Deinekin пишет:

Windows Movie Maker 106

На 7ке чет не могу найти(

5

Re: Видеоредактор

ну на разок тогда самое оно и весит мало и все доступно))

6

Re: Видеоредактор

Gorgoth пишет:

Ко мне часто обращалис с вопросом о несложных программах для записи и обработки видео, для тех, кто никогда этим ранее не занимался и не хочет заморачиватьса

Основная проблема у всех оказалась в том, чтобы самостоятельно найти ссылки на крякнутые указанные проги, поэтому я  выкладываю здесь ссылки на залитые уже мной архивы.

1) для записи видео - Bandicam
Из плюсов в сравнении с классическим фрапсом - меньше жрет ресурсов и в тыщщу раз меньше места на диске.
мой любимый репак, уже крякнутый, просто установить стационарную версию
[link]

2) для обработки - Corel Video Studio X7
Из тех, кому посоветовала, не дадут соврать - интуитивно понятная практически с первого взгляда прога, в которой просто нарезать отснятое, наложить музон и получить качественное видео в конце.
Поскольку мы имеем дело с примитивной нарезкой с ПвП, тяжеловесный для начинающих Вегас не есть необходимость.

Лечение:
Отключить интернет
Установить программу с серийным номером из кейгена (для генерации серийника в кейгене выбрать Corel VideoStudio Pro X7 17.0)
Установить русификатор из папки RUS
При первом запуске будет предложено зарегистрировать программу - выберите "Зарегистрировать позже"
Подключить интернет и пользоваться
[link]

Гайд расписывать не буду, по большей части он даже не будет нужен.

YOUTUBE | DEVIANTART | РИСУЮ | ГОРГОТ
ВАЖНЕЕ УПРАВЛЯТЬ, ЧЕМ СИДЕТЬ НА ТРОНЕ.


Спасибо сказали: ХОМЯК1