51

Re: Моя любимая Танечка Ашк.

Это ужас какой-то! Просто кошмар. Соболезную. Танечка была очень хорошая и добрая, всегда помогала советом или делом.
Любим, помним, скорбим... 1

52

Сoболeзную... 1

53

Соболезную, Миша держись 1

54

Безумно жаль отзывчивого, светлого человечка, Танюшка всегда боролась за справедливость. А в реале она делала красивые вещи своими руками, вышивала. Даже новый год как то померк 1

55

Это большая потеря. Тань, мы очень будем скучать, ты навсегда останешься в нашей памяти.
Друзьям и близким выражаю соболезнования, будьте сильными. 1

56

Пусть земля ей будет пухом. И дай бог родным и близким сил, чтобы пережить эту утрату. Соболезную((( 1

57

Соболезную... 1

соболезную( 1

59

Соболезнования. Мозг отказывается в это верить, очень больно( Светлая память Танюшке. Миша, держись 1

Мои соболезнования, это не укладывается в голове, просто кошмар....нет слов, Танюша... 1

61

Мои соболезнования... 1

62

Наши соболезнования с мужем. 1

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

+ открыть спойлер

63

Соболезную..... 1

64

Ох, это так неожиданно и ужасно.... Соболезную, от всей души! Сейчас она освободилась от страданий и находится в Свете.  Всегда тяжело терять близких, любимых...эту боль ничем не унять.. Но однажды, рано или поздно, мы снова встретимся, я в это верю!  Миша, держись! 1

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

65

Соболезную... 1

66

Сoболeзную. Не вериться совсем... Очень жаль девочку, добрая, веселая. можно было часами разговаривать. смотреть ее работы. Очень жаль. Миша, держись пожалуйста... 1

67

Люблю Танюшу и скорблю вместе с Вами. Очень тяжело в это поверить и смириться... Светлая память. 1

68

Как-то неожиданно((не могу в это поверить...соболезную.. 1

69

Соболезную.... держись! 1

70

Соболезную.. 1

71

Соболезную. самый добрый и отзывчивый человек. Очень плохо когда такие люди уходят ((  Миха держись, 1

72

Приношу свои соболезнования.
Крайне ужасно это слышать. Не был хорошо знаком с Таней, но уверен, что она была хорошим человеком.
Держись, Миш. 1

Победивший кошмар, сам становится кошмаром для других.

73

От всего сердца, соболезную. Танюша была замечательная, открытая и очень добрая. Пусть земля будет ей пухом
Держись Миша 1

74 (2018-01-01 16:14:49 отредактировано )

что случилось? Я в шоке...

Миша, если я здоровый мужик с большим опытом за спиной сижу в слезах... Не представляю что с тобой, время, нужно время... Ваша пара была мне как семья всю игру 1

Форумный боец...

Мои соболезнования... 1

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь...