Re: Моя любимая Танечка Ашк.

Нет слов... соболезную... cry2 1

77

Не верится, что её больше нет...что не услышем больше её светлый голосок...
Миша, соболезную от всей души... Такой, как Таня, больше нет и не будет... 1

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
/Эрих Мария Ремарк/
[img]http://i11.pixs.ru/thumbs/2/3/5/i11pixsrus_8444601_18042235.jpg[/img]
~~~~~~~~~~~

78

Немыслимо. Миша, от всего сердца соболезную тебе. Сейчас тяжело поверить в это - но любимые люди никогда не покидают нас, даже если не рядом.  Даже если не на земле. Мы никогда с ними не расстаёмся и обязательно встретимся. Береги себя, держись, сил тебе. Ради Тани. 1

79

Как то даже невозможно поверить cry2 соболезную cry2 1

Сoболeзную... Нет слов. 1

81

Искренне соболезную
нет слов... 1

82

Мне честно  очень жаль  что уходят  люди особенно  девченки в свое время  мы очень часто встречались на ПВП и это был один из самых сильных пристов сервера которого я не мог победить ( и зная тогда что человек болеет  я бы никогда ее не тронул) последнее время я попадал с ней часто в пати море  танк .. прист ...  но голос у нее мне очень нравился  таким я больше не слышал   . И взяв всю долю  ответствености  скажу от всего клана нашего и присоединяемся к соболезнованиям ..  ( 1

83

Прими мои соболезнования 1

84

Сoбoлeзную. Не вeритьcя сoвсeм... 1

Пока человек жив, общаешься так, словно впереди — вечность. И только после его ухода начинаешь вспоминать, ценить каждое мгновение, проведенное вместе.
Хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить твою боль, но трудно представить, есть ли на земле такие слова вообще. Светлая и вечная память! 1

Искренне соболезную. Хоть и не были в хороших отношениях какой-то момент, иногда Таня открывала мне свою светлую душу и делилась мыслями. Её небольшие стихотворения вдохновили меня в одно время.. и сейчас просто не верится, что её больше нет... 1

87

Соболезную, Миша, держись!.. 1

Мокрая попка (с)
"Я /7CuX, мне можно" (с)

88

Не могу поверить! Я был немножко дружен с этим светлым человеком! Ну почему вот так бывает! Миша, искренние  соболезнования!Это только время может вылечить, проости 1

89

Мои соболезнования, Миша. Держись. Невыносимая утрата, очень жаль... очень. Нет слов, чтобы утешить, они не созданы, мы просто будем ее помнить. Она оберегала тебя, будет оберегать и дальше- может тебе станет хоть чуть чуть легче от этой мысли. 1

Соболезную. 1

91

Соболезную... 1

Шираюки или просто белоснежка

92

Миша, Прими соболезнования... Не могу поверить что ушёл добрый и веселый человек.... Держись... 1

ТИПАЖ СВЕТЛАНЫ - Фельдмаршал в юбке.

93

Мишань крепись как то, не знаю что тут еще добавить. Жаль, очень жаль(((((( 1

94

Мoи сoболeзновaния  cry2 1

95

Соболезную 1

96

Мои соболезнования... светлая память Тане, сил родным и близким! 1

=TheOne=

Можно классно покататься на луне. И по радуге промчаться на коне. Со слоненком подружиться. И поймать перо жар-птицы!.. Глазки открывай... Вы - ды - хай!

97

Кроме своих соболезнований, от клана WaterCrow тоже приношу соболезнования мы потеряли очень доброго и хорошего человека, как бы хотелось чтобы эта ветка форума не обновлялась никогда((( 1

98

От меня и от Алены, помним , скорбим... 1

99

Соболезную....держись Миш 1

100

С Таней была знакома с начала игры.Всегда ,всегда она излучала лишь добро! Миша крепись,это непомерно тяжело.
Мои соболезнования... 1

Стильный рыжий комбинезон