1

Тема: Lastik

Ник - Chibo
Клан - TheCrabs
Был ранее занесен в чс, желаю выйти из него.
Описание ситуации: до входа на второго босса в нМИ пл сказал как бьем босса, конкретно стражу в груп чат, потому что остальные 9 человек сидели в тс(было принято решение шотать босса после 1ых стрелок, что и было передано стражу в груп чат). После того как сагрили босса страж сразу зажегся ультанул и раскидал дебафы, а после стрелок мы успешно зафейлили, после чего страж начал обвинять пати в том, что сказали бьем сразу. Ему пытались объяснять сначала адекватно, но видимо он ни в какую не мог понять что он не прав и продолжал винить других в своем фейле. Свою вину по поводу оскорбления признаю, не сдержался оскорбил спустя некоторое время после попыток открыть стражу глаза. В заявке Lastik'а есть доля правды, но он запутавшись в своем вранье в групчате писал что мы написали бьем сразу после агра, а в заявке на форуме написал, что ему не сказали как бить. Скриншот от него приложен не полный. Есть свидетели из пати как все было. + слив до внесения моего персонажа в чс.
Хочу чтоб все знали правду и как все было на самом деле, в заявке Lastik'а часть его слов - клевета.
Не нашел как скинуть скриншоты, одному из ваших офицеров один из скринов я скидывал, думаю он в курсе, если понадобится попробую скинуть и сюда :crab:

Re: Lastik

Принято к рассмотрению.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Я не червонец, что бы нравиться всем."

Re: Lastik

Рассмотрев всесторонне ситуацию и пообщавшись с участниками пати было принято решение: имела место некоторая несогласованность действий, что и послужило причиной фейла, однако данная неприятная ситуация не отменяет принятых норм общения между людьми. Имевшие место оскорбления в группчат вполне заслуженно привели Вас в наш ЧС. Принимая во внимание Ваше оперативное обращение и беседу в ТС для выхода из ЧС Вам будет достаточно принести извинения персонажу LaStik в мирчате и предоставить скриншот в данной теме или в ЛС любому дипломату нашего клана. Отдельно хочу поблагодарить заявителя за предоставленную информацию.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."
Спасибо сказали: Круглофф, Betrayal, tуchinkа3

4

Re: Lastik

Спасибо, что уделили внимание и не остались равнодушными. Перед персонажем Lastik извинюсь только после того, как он извинится за грубую форму общения, либо не извинюсь вообще. Я считаю, что в игре все равны и не стоит кого то возвышать, каждый должен оставаться прежде всего человеком, независимо от того, сидит он с одной почкой или с двумя, играет дома или на вокзале :crab:

Re: Lastik

Исходя из имеющихся скринов, как с одной, так и с другой стороны, требовать извинений со стороны персонажа LaStik у Вас нет, так как с его стороны нет ни одного оскорбительного или грубого слова. В то же время с Вашей стороны присутствуют неоднократные оскорбления, а согласно Вашим же словам:

Chibo пишет:

... Я считаю, что в игре все равны и не стоит кого то возвышать, каждый должен оставаться прежде всего человеком, независимо от того, сидит он с одной почкой или с двумя, играет дома или на вокзале :crab:...

Так что извинения с Вашей стороны были бы вполне уместны. Я рассчитывал на конструктивное отношение с Вашей стороны к данному инциденту и ходатайствовал перед Дип. отделом о смягчении условий выхода из ЧС в отношении Вашего персонажа. Предлагаю пересмотреть своё отношение к данному вопросу в течении 72 часов. При отсутствии отписи от заявителя в течении указанного времени тему закрою, в выходе из ЧС будет отказано.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."

6

Re: Lastik

http://prntscr.com/kkoppi кому грубость, а кому нет. Человек не прав, извиняться перед ним - подкармливать его завышенную самооценку и некорректное поведение, пусть он без оскорблений, но вел себя как помойка. Не вижу смысла что-то дальше вам доказывать, отдельное спасибо Гердан за уделенное внимание и всем кто не остался равнодушным, приняв правильную сторону. Удачи, не смею задерживать :crab:

Спасибо сказали: Jеalousу1

Re: Lastik

Вашу позицию я понял, однако поясню своё видение ситуации, на приложенном Вами скрине фраза LaStik`а идёт уже после Вашего прямого оскорбления, то есть является следствием, а не причиной. К сожалению даже тут, в теме о выходе из ЧС Вы продолжаете наносить оскорбления нашему соклану. Резюмирую - в выходе из ЧС отказано, тема закрыта. Приятной игры.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."
Спасибо сказали: Лacтик, Flik`e2

Re: Lastik

Для сведения: данный персонаж вступил в Revive.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."