1

Тема: Агр субхан

Добрый день, хотелось бы прояснить одну очень неприятную ситуацию. Сегодня на меня в МЛ сагрился субхан. При разговоре с ним в ТСке о причине агра он мне заявил, что я бью "союзников". При этом на вопрос, чем это разрешено, каким пунктом устава - я не получил. Предыстория, у меня свои разбрки с кланом зеван, в косе муров я не состою, в варклане тоже не состою, агров на муров не совершаю, в замесы гильдий не вмешываюсь, т.е. отсутствует даже косвенный асист вашим врагам. При изучении вашего устава я не нашел пункта, который бы позволял вам агриться на игроков вне кос листа, также в уставе я не нашел ни 1го пункта о защите "союзников". Напростив, там есть положения четко определяющие причины возможной атаки игроков. Вот скрины, красным подчекнуто

https://i.ibb.co/7j7rp5y/1.jpg

https://i.ibb.co/VJ1G94f/2.jpg
А вот скрин агра от субхана

https://i.ibb.co/w0pw7HP/2.jpg
хранилище изображений

Теперь прошу пояснить, если у вас есть какие то "тайные" разделы устава, то  покажите их в открытом доступе. Потому что клан, если он серьезный и адекватный, действует исключительно на основании своего устава - а все иное, это произвол и беспредел.
В настоящее время я в косе зеванов, они в моем личном, поскольку я ноуклан, это обоюдное решение и мне кажется, что притягивать сюда за уши в этот конфликт еще и ваш клан, нарушая свой же устав - не правильно.

2

Re: Агр субхан

Доброе время ,суток!На вашем скрине ,я вижу ,перед агром Субхана ,кучу убийств,я так полагаю TheOne?Если это так,то проходя рядом ,каждый наш соклан,видя ,что бьют союзника,пришёл на помощь бы,даже зная ,что вы не находитесь в ЧСе нашего клана.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3

Re: Агр субхан

Neshama пишет:

Доброе время ,суток!На вашем скрине ,я вижу ,перед агром Субхана ,кучу убийств,я так полагаю TheOne?Если это так,то проходя рядом ,каждый наш соклан,видя ,что бьют союзника,пришёл на помощь бы,даже зная ,что вы не находитесь в ЧСе нашего клана.

Я и спрашиваю, соответственно, какой пункт устава разрешает вам атаковать не находящегося в вашем кос листе? вы и ваши "союзники" - разные кланы, кос лист у вас разный - или где то в уставе написано что у всего союза один кос лист??? если это так, то каким пунктом устава это предусмотрено? Это попахивает логикой демона18, который кидал в кос жен сестер братьев и бабушек в игре. Получается если ты в косе у зеванов - они тебя бить могут, а ты их нет, потому что если ты их бьешь, то каким то чудесным образом тебя бьют люди с другого клана у которых ты не в косе и которым их же устав под угрозой наказания запрещает это делать. Своими действиями вы нарушаете права персонажей на самооборону
Я прошу показать мне эти пункты вашего устава, где прописано:
- идентичность кос листа союзных кланов;
- разрешение агриться на персонажей, не находящихся в кос листе;
- разрешение бить тех, кто в косе у ваших союзников и дерется с ними.

Если таких пунктов нет - попрошу впредь не агриться и донести это до других ваших соклан. Писать что то "задним числом" не надо, устав штука серьезная, если вы просто хотите видеть меня в вашем черном списке по беспределу  в виду собственной исключительности на правах арийско-доминантной силы сервера, пожалуйста, без лицемерия, различного рода софистики и прочего -  просто объявите об этом.

Re: Агр субхан

Как вы правильно подметили в уставе прописано что безосновательные Агры и сливы на персонажей вне коса и чс запрещены. Но помощь союзников друг другу на локациях, дабы избежать не обдуманных агров в адрес союза Тёмного альянса, агр в стору Вас был, обдуманный и обоснованный. Устав нарушен не был.
Дабы избежать конфликтов со стороны нашей ги, рекомендуем Вам не агриться на наших союзников рядом с мурам, иначе последует помощь союза, а вам придётся ответить на агр, что привет к последствиям.
Спасибо за обращение.