Тема: Агр от Богинечkа

1. Привет я мастер ГИ Nextday ПерлХард.
2. Ваш соклан Богинечkа слила Амнистию(приста) на караване обвиняла в том что типо мы бафаем ваших врагов.
3. Скрин https://ibb.co/ZLjgsG7
4. Просто вопрос многие просят бафнуть. Если наш прист бафал перед боями вашими  возле поля боя тогда мы виновны.
А если в мире в ГД и т.д. то это другое.
5. Можно как то решить этот вопрос?

2

Re: Агр от Богинечkа

Доброе время суток!!!ваша жалоба принята на рассмотрение.вы спросили ,можно ли как то решить этот вопро?Конечно же можно ,не баффать вражеский клан и на будущее,если Богинечка предоставит скрины ,где она баффала врага,тогда это будет уже ассист варклану и ваш прист попадёт в наш ЧС.А пока ,ожидайте ответа



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3 (2019-05-16 09:00:24 отредактировано )

Re: Агр от Богинечkа

Понятно просто вопрос в том.
Что она слила и не чего не предоставила!
и вопрос если наш прист Бафал [грубость] знает где разве это ассист а если бафал возле вас перед глазами то это ассист.
И еще вопрос если все просят бафнуть других(как и ваших соклан тоже просят и они бафают) как счесть что это ассист вар клану(просьба уточнить)?

где грубость там слово (другое место) не хотел грубить наверно не правильно написал там.

4 (2019-05-21 15:07:26 отредактировано )

Re: Агр от Богинечkа

ну что там?

Короче как я понимаю за такой период времени нет от неё скринов подтверждающий вену. Ну как то так.

5

Re: Агр от Богинечkа

Извините за задержку с ответом
скринов не сделали,но то,что она баффала.мы не докажем.поэтому от лица клана,приношу извинение перед пристом и надеюсь.что больше таких инциндентов не повторится.Приятной игры на просторах Идеального мира



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...