1

Тема: Трансфер >xStize в TheCurse

1.    Пострадавших много, пускай будет JabberWok
2.    Клан Unity
3.    Челик опять начал сливать мой любимый клан (зачем и почему он это делает я не знаю, в косе наших игроков у вас нет, жалоб от него к нам не поступало. делает он это не в первые, был период он угомонился, сейчас в нем опять заиграла жилка TheCurse
4.    http://prntscr.com/pc7ud3 http://prntscr.com/pc7x1m  - скрины к этому дню

http://prntscr.com/pc7xkc
http://prntscr.com/pc7xrm
http://prntscr.com/pc7y5z
несколько скринов с прошлого раза, после которых вы кстати так ничего с ним и не сделали (на гвг нужен понимаю)

Требую организовать ему путевку в TheCurse к его парню Дефендеру, а то он явно путает тег над головой

пс прошу рассмотреть данную жалобу теми кто в теме, а не Neshamoi , ибо на сколько мне известно она чилила на море и не в курсе всех событий, а мне слишком лень что то доказывать снова.

Спасибо сказали: FuRу1

2

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

Доброе время суток!Ваша жалоба принята к рассмотрению,ответ ожидайте



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

Итак,как бы вам не хотелось ,но все таки отвечу я.Мне очень льстит ,что вы следите за моей личной жизнью.А теперь по факту.Вчера   проходили ПВП у морозного замка между нашей гильдией и Time ,а именно между xStize и Таймами.В этот момент ваш соклан,а именно KillKong дал паралич и под ассист Time начал сливать нашего соклана,после чего наш соклан написал ему в ПМ,но он никак не отреагировал.У хStize очень ранимая душа,и так как на него никто не отреагировал он решил сам произвести самосуд и убил нескольких ваших соклан,за что ему было вынесено предупреждение.Так как ваш майор Lunarie была проинформирована о ассисте,дальнейшее самоуправство было прекращено.Мы надеемся,что дальнейших таких провокаций с вашей стороны больше не последует в сторону нашей гильдии.За убийство ваших соклан дипотдел клана приносит свои извинения.Надеемся и дальше на наше с вами сотрудничество.Приятной игры на просторах Идеального мира.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

4

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

А можно увидеть скрин агра КиллКонга?

5

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

К сожалению нет.Скрины с агром и в ПМом не сохранилось.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

6

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

Тогда как вы вообще можете рассматривать комментарии >xStize ? Если у вас нет никаких док-в, то, следовательно, вы не правы в этой ситуации. Ваш совет клана лично мне говорил "Еще 1 агр от >xStize и мы его кикаем".
Почему >xStize не создал тогда тему с жалобой на нашем форуме? Почему он самовольно решил лить ВЕСЬ наш клан, из-за какого-то сказочного агра ОДНОГО человека? Даже если этот агр был, то он мог быть случайным. Как мне известно, >xStize в ЧС у КиллКонга в игре. Он не видит что он пишет.
>xStize Добавлен в кос нашего клана. За многократные агры. Он сливал нас почти весь август. Мы терпели. Теперь терпеть не будем.

7

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

И тоже по факту. PVP, в котором KillKong ЯКОБЫ кинул молот, проходило не вчера. Если конкретнее, то эта тема началась с 26 сентября. Проверяйте факты. KillKong ни разу не ударил >xStize. На сколько я знаю, он просто "провожал его до писа", бегая за ним, но не агрясь. Или это тоже у вас запрещено? У нас весь клан ранимых душ. И ваш >xStize ранил многих. Требую справедливости и держание обещания.

8

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

Ну так как скринов нет ,то мы ничего не можем доказать.По поводу ЧСа ,у нас кикают с клана за 3 предупреждения,у Стайза их с этим 2 ,поэтому ,что вам говорил совет клана я не знаю



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

9

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

У  >xStize предупрежджений был целый месяц. Как я уже сказала, целый месяц мы его терпели. И мне пообещали, что он больше не будет агриться. И если он съагриться - его кикнут. Он съагрился и не раз. Жду его кика.

10

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

К вашему сожалению его кика не будет.Вы получили не точную инфу от одного из членов совета клана.До этого момента ни одной темы от вас на форуме не было,после разговора с офицерами агров на вас не было,до этого Агра киллконга



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

11

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

)
ЧСВ политика в деле. До свидания.

12

Re: Трансфер >xStize в TheCurse

И вам приятной игры



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...