1

Тема: чс

1. АSPFOR
2. Нет клана.
3. Человек из-за которого я попал в ваш ЧС, и к которому у меня были претензии изначально, ушёл из вашего клана и на данный момент находится в Стронгах. К клану у меня претензий нет. С вашей стороны агров так же нет. Поэтому я считаю вар себя изжившим и предлагаю всё же вынести меня из ЧС. Извиняться мне не перед кем, потому как, повторюсь, человек ушёл от вас. В сторону клана в общих чатах с моей стороны никакой агрессии не было. Да, на протяжении некоторого времени сражался на стороне ваших косовиков, будучи в стронгах и ревайвах. За это готов понести адекватное наказание. Надеюсь на понимание. С уважением АSPFOR.

2

Re: чс

ваша заявка на выход с ЧС принята на рассмотрение,ожидайте.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.


Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3

Re: чс

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

4

Re: чс

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.


Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

5 (2019-12-09 02:17:11 отредактировано SetFire)

Re: чс

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

6

Re: чс

За выход с ЧС стандартный выход 25 кк на  ник  Nеshаma в игре.Ник копируйте здесь.Приятной игры.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

7

Re: чс

деньги получены ,отосланы на клан .Из ЧС вынесла



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...