1

Тема: Агры от (~I~) scorp99

Я находилась в не  зоны вашей фрb пвп зоны, и ваши сокланы убили меня  2 раза( целенаправленно) скрин не замазан  все как есть, ваш офицер scorp99 сказал 'льем просто так', примите меры плиз.
https://prnt.sc/qewayj
https://prnt.sc/qewb8s

2

Re: Агры от (~I~) scorp99

Доброе время суток!Почему я вижу в вашем скрине лог ломана по ним?И почему вы били моего соклана Неличка?



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3

Re: Агры от (~I~) scorp99

Ну даже не знаю,  вы наверно много годиков играете в эту игру и наверно должны знать что у шама есть отражалка и если ударить шама получаешь в ответ, поче и был скинут 2 скрин с бафами, что бы не было вопросов по чему я розовая и с мечиками. Если что могу подойти к вам и вы меня ударите и все увидете как оно все будет.

Спасибо сказали: BRE@TH1

4

Re: Агры от (~I~) scorp99

Ну даже не знаю ,подождите ответ,вы  пришли разобраться ,отвечайте на заданные вопросы,свои высказывания ,не касаемые данной темы ,оставьте при себе



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

5

Re: Агры от (~I~) scorp99

На вашего чара имеет доступ ваш муж?и почему вы не зашли в ТС?



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

6

Re: Агры от (~I~) scorp99

Доступ к персонажу имею токо я, и  щас могу зайти в тс.

7

Re: Агры от (~I~) scorp99

От имени дипотдела клана Murr приношу вам свои извинения за слив сокланами вашего чара.В дальнейшем агров надеюсь не последует.Ваши требования ,а именно 2 куклы отосланы на вашего персонажа.Приятной игры .Тема закрыта.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...