1

Тема: Слив от персонажа scorp99

1.    Ник пострадавшего, соответствующий игровому (копирование). - BLACK'13
2.    Клановая принадлежность. - XXL
3.    Описание ситуации. - Мой соклан (я являюсь мастером и дипломатом гильдии) набивал проходки у ХХ, в процессе ему последовал слив от персонажа scorp99 (оборотень). На вопрос о сливе нам было сообщено, что мы находимся в косе вашего клана за асист гильдии Time на ХХ-пите (который является фришкой). Данной информации(о косе) на форуме я у вас не обнаружила.
Хотелось бы увидеть скриншот с асистом, ник(и) персонажа(ей).
4.    Скриншот, подтверждающий вышеописанную ситуацию (с просматриваемым логом дамага/сообщением о смерти/чатом с оскорблением и т.п.).  - https://vk.cc/afGwsY

Дело в том, что мы являемся PVE гильдией и ко всем альянсам относимся нейтрально не поддерживая ни чью сторону. На пите ХХ принимаем участие только в случае отсутствия ТА и СА, соответственно поэтому хотелось бы разобраться в ситуации.

Спасибо сказали: Betrayal, FuRу2

2

Re: Слив от персонажа scorp99

Доброе время суток!!! Ваша жалоба принята на рассмотрение.Не могли бы вы зайти в наш ТС?



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3

Re: Слив от персонажа scorp99

Neshama пишет:

Доброе время суток!!! Ваша жалоба принята на рассмотрение.Не могли бы вы зайти в наш ТС?

Да, в течении сегодняшнего дня могу. Не могли бы вы уведомить в котором часу вы будете онлайн?

4

Re: Слив от персонажа scorp99

c 17- 22



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

5

Re: Слив от персонажа scorp99

Не получается к вам попасть, а адрес цифровой удалился из-за настроек синхронизации.
https://sun9-28.userapi.com/c205328/v205328469/3f441/SyBEUjOqrUs.jpg

6

Re: Слив от персонажа scorp99

По данной жалобе достигнуто взаимопонимание.За сим жалобу закрываю.Приятной игры



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...