1

Тема: Выход из косса

Мастер ги StripClub  если вы реально не проверенную инфу принимаете, то ребят за пару сек не могу слить персонажа , вот скрин того что я основа ! а ги ад Античный при том что я был на эмоциях написал со злости , чтоб взять на испуг , он вам хоть может написать пруфы :? кроме версуса и его жены , с ги террас не кто не лил , а их я кикнул . вот моя основа , и я скажу прямо вы помогаете полностью вар клану ! надеюсь вы решите этот беспорядок и обман вашей ги !

https://i.ibb.co/0QzMRMs/2020-08-17-22-52-05.png

Re: Выход из косса

Согласен с Вами,на данном аккаунте у Вас только маг. Это ничего не доказывает. Раз Вы и Ваши соклане говорят о том,что Вы твины ги Terras и Revive,быть может,это Вам нужно доказывать,что это не так? Я вижу такую картину,поправьте,если я ошибаюсь. Вы угрожаете людям расправой от Terras,мемберы Terras помогают Вам в вашей маленькой войне. Это всё подкреплено скринами. Сейчас,из-за Ваших же слов,я перестаю понимать происходящее. Весь Ваш клан и Вы лично лжете,что причастны к ги Terras или Вы лжете мне сейчас? Почему я должен верить Вам на слово,если Вы готовы вводить в заблуждение?

Правда всегда одна.

3

Re: Выход из косса

в данный момент я прикрывался Вовой , это мой друг по игре с терры , он сказал , пиши если обидят я помогу , в этой ситуации я могу зайти в голос показать стрим всего что вы попросите для подтверждения того что это основа , и + ко всему , вам Античный , написал только словестно , но нет не 1 скрина о том что кроме вовы и его жены , кто то лил его . при этом многие имея в друзьях вову, то писали ему о том что якобы щас терры придут и вас сольют , так как была безисходность против их ги , тогда почему же если я имею основу в ги , я её не завел и не стал бить ей ? вас не смущает этот факт ? былаб у вас основа и твин , вы бы я предпологаю что стали бы заходить и лить ею , а так как у меня просто ее нет , я могу в любой формате это доказать , пропишите какая информация вам нужна , я ее вам дам ! я не хочу чтоб вы думали что наша пве ги , имеет уж основы в ги , и не могут слить ги АД где среднем 2 человека у них 85+ бх и остальные шотные, а тут думать вам уже как и кто заводит в заблуждение . я прошу услышать меня , и дать шанс оправдать лицо ги и себя

,

Re: Выход из косса

Мне предоставили доказательства того,что Ваш клан частично состоит из твинов нашего вар клана. Мне предоставили скрин,где Вы заявляете,что Вы имеете основу в клане Terras. Так же,от третьих лиц,я получил интересный скрин Вашего кч. Мне Вам доказывать нечего. Если Вы можете оправдать Ваши слова,слова Ваших соклан - вперед. Если нет - тему можно закрывать.
https://i.ibb.co/Br0yhJg/image.png

Правда всегда одна.

5

Re: Выход из косса

(=Ведун=) пишет:

Мне предоставили доказательства того,что Ваш клан частично состоит из твинов нашего вар клана. Мне предоставили скрин,где Вы заявляете,что Вы имеете основу в клане Terras. Так же,от третьих лиц,я получил интересный скрин Вашего кч. Мне Вам доказывать нечего. Если Вы можете оправдать Ваши слова,слова Ваших соклан - вперед. Если нет - тему можно закрывать.
https://i.ibb.co/Br0yhJg/image.png

Если для вас стеб в ги имеет серьезное решение думать так , я пишу , что могу в голосе с вами пообщаться , и вы все сами решите

Re: Выход из косса

Вы не ответили по существу ни на один из моих вопросов,перекидываете свою вину на третьих лиц,не причастных к нашему разбирательству. Более Вы,как парламентер,мне не интересны. Если же Вы действительно не имеете отношения к враждебным нам гильдиям,ищите в своих рядах тех,кто имеет к ним отношение и кикайте. На данный момент Ваш клан будет находится в состоянии проф. слива. Последующие темы не по существу будут удалены. В очередной раз желаю Вам приятной игры.

Правда всегда одна.