1

Тема: Беспричинный слив

1. Порхай
2. IceDragon
3. Доброго времени суток! Сегодня делая марафон собой и несколькими твинами была безпричинно слита вашим мембером. Мой вопрос о причине агра был проигнорирован. Ладно, подумала я и полетела на этих мобов повторно через пол карты, и снова он сливает всю пачку уже на высоте. После не большего общения выяснила что "сударь" считает меня или кого-то из моих твинов - твином Стронгов. Как видно на скрине ни я, ни кто из моих твинов не состоит у Вас в косе, на что дальше данный "товарищ" домыслил следующее "ему якобы сказали что я за мужа на ТВ хожу". Доказательств конечно он никаких предоставить не может... От себя добавлю если бы мне нужны были ТВ, я бы находилась с мужем в одном клане, и ходила бы на ТВ своим персонажем, а я  нахожусь в ПВЕ клане  т.к. в ПВП стало слишком много подобных неадекватов... Более того этот персонаж и ранее сливал меня, по каким-то ему одному известным причинам, но так как я человек не конфликтный скринов не делала, но сегодня была последняя точка кипения.  Хотелось бы получить извинений и моральной компенсации (которую назначат Ваши офицеры), так как данный персонаж уже не раз нарушал устав Вашего клана хотя бы по отношению ко мне. Благодарю за внимание!

https://i.ibb.co/N62xhhp/1.jpg
https://i.ibb.co/Pz3XgZ2/2.jpg
https://i.ibb.co/zsKmGwt/3.jpg
https://i.ibb.co/41nr5nR/4.jpg
https://i.ibb.co/NZ5G8Jb/5.jpg

Re: Беспричинный слив

Доброго времени суток. Ваша жалоба на рассмотрении. Ожидайте.

Правда всегда одна.

Re: Беспричинный слив

Прошу прощения,Вы сказали,что мой соклан нарушает устав нашего клана. Вы его читали? Так же,перед подачей жалобы Вы ознакомились с разделом "FAQ по дипломатии Клана Murr."? Хотелось бы акцентировать Ваше внимание на одном пункте,имеющем название "Дополнение от 06.04.2017",который гласит (цитирую):

Жалобы на агры в зоне респа питов/мобов (в том числе временно введенным в игровой процесс), фарм которых носит массовый характер, а целью фарма являются:
                    -   рарный лут,
                    -   выполнение заданий по временно введенным в игру квестам, в том числе объявленным марафонам,
                    -   получение/изменение качественных характеристик персонажа (кач и т.п.)
не принимаются.
Данные питы/мобы на время проведения ивентов признаются мировыми питами, с вытекающими отсюда правилами.

Если ситуация и условия квестов позволяют, то членам клана Murr рекомендуется оказывать помощь нейтральным игрокам.

Раз уж я всё-таки сделал исключение и принял Вашу жалобу на рассмотрение я частично выполню Ваши требования.
От лица дип. отдела клана Murr я приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Приятной игры на просторах Идеального Мира.

Правда всегда одна.