1

Тема: Выход из косса

Ребят , я уже не знаю что сделать , я почти всех кого лично не знаю и с кем более месяца назад не начинал развивать ги удалил с гильдии , я  не игрок террасов , хоть вам и пытаються доказать обратное, моя задача была удалить ги террас , я ее полностью выполнил , всех сильных игроков покикал , так как может и я не знал кто с ги еще у нас был , я хотел бы вам предоставить все что вы запросите , ги основал пве для развития своего персонажа, и в мыслях не было с ги устраивать чьи то коссы , я понял уже что маленькая ги не имеет права прятаться за спины сильных ги , это моя ошибка , так как думал так серьезно не зайдет , просто сказав со зла 1 раз вар клану глупость теперь страдаю от нее , Уважаемый ведун , как могу вам доказать то что я не состою в ги террас ? вы просто ответьте я вам все как скажите пришлю , потом в ги скрины которые вам прислали там ребята 100 + 45 бх угарали о том что в ги вы всех соло снесете , а тут типо мы твины терры , вот ребята и начали угорать , я могу всех ех людей выхвать на ковер , и все чтоб прислали скины персонажей , если это что то в ваших глазах изменит , в дальнейшей приношу свои глубочайшие извинения , что посмел написать про что есть основа в террасах , а теперь скажу еще одно , да мы не сильная ги , и тех кто мог хоть как то нам помочь в сложную минуты я удалил , надеюсь ваша ги увидет мою безысходность , пве ги с  среддним бх 45-65 бх , что может сделать вообще , зато имеет косс от пвп клана топ на серве, я хочу решить это мирным путем , и надеюсь что вы не удалите мой запрос и дадите ответ , я приношу еще раз свои извинения , и за своих глупых сокланов, жду вашего решения .

https://i.ibb.co/nnK5LQ1/2020-08-18-20-57-10.png

Re: Выход из косса

Доброго времени суток. Предоставьте скрины Вашего полного клан-листа. Ник последнего поместившегося персонажа должен быть начальным ником следующего скрина. Сортировка - по званию. Можете отправить их туда,куда сочтете нужным - мне в лс на сайте или же в эту тему.

Правда всегда одна.

3

Re: Выход из косса

в лс отправил

Re: Выход из косса

Благодарю за сотрудничество. На данном этапе требуется детальная проверка,это займет время. В случае,если нам удастся выявить среди Ваших соклан твинов Светлого Альянса,я сообщу Вам в этой теме. Настоятельно рекомендую начать выявлять их самостоятельно. Впредь будьте бдительнее. Срок проверки - до семи дней. 25.08 жду Вас здесь для закрытия вопроса.

Правда всегда одна.

Re: Выход из косса

Твины Светлого Альянса были изгнаны,клан вынесен из ЧС.

Правда всегда одна.