Тема: Агр

Бежал караван пристом, при выходе из писа на меня был заюзан скилл от танка Ниащущаю и после агра было нападение от сина BuGiMaN(слил меня), думая что это просто масс, встал в город и начал нести караван снова, в итоге снова агр сина на меня сразу же при выходе из писа с последующим сливом приста. Решил задать ему вопрос "в чём проблема?" и дальнейший диалог приведён на скринах(скрины прилагаю к сообщению). После этого задался вопросом, какие доказательства у него, он просто игнорил и как я начинал выходить он продолжал сливать. В итоге караван бежал до 00 оставалось пол часа до 00, мог успеть по марику, но ваш мембер не дал выполнить марик. Прошу разобраться.

https://i.ibb.co/y81bpV8/2020-08-26-00-31-21.png
https://i.ibb.co/SVJx7g2/2020-08-26-00-33-02.png

Re: Агр

Доброго времени суток. Вы утверждаете,что на Вас изначально напал танк Ниащущаю,но на скрине я этого не вижу. Вы так пытались доказать,что не являетесь твином вышеупомянутого танка?

Правда всегда одна.

3 (2020-08-26 14:26:00 отредактировано )

Re: Агр

Доброго, просто описал полностью ситуацию

Была мысль почему он так решил, что твин танка, видимо этого... не знаю он же не объяснил, выдал свою субъективную точку зрения и просто сделал как посчитал нужным, а я без каких либо фактов выявил почему он так решил. Так что решил полностью описать ситуацию, скрины с танком не делал, потому что он просто дал свой агр( скилл, без дамага).


попытался выявить* почему он так решил.


и не вижу особо смысла доказывать, что я его твин, потому что у сина нет доказательств, чтобы утверждать это.


"якобы его твин"...

4 (2020-08-26 14:37:34 отредактировано )

Re: Агр

какого-то танка, ник которого он не упомянул

глупая версия от меня, но она единственная, потому что никаких больше событий или фактов не было.

Re: Агр

Ваша жалоба на рассмотрении,ожидайте.

Правда всегда одна.

Re: Агр

С сокланом была проведена проф. беседа,от лица дип. отдела клана Murr приношу Вам извинения за причиненные неудобства. Приятной игры.

Правда всегда одна.