Тема: Агр на клан Scorpions

https://i.ibb.co/QYQrxV9/agr2.png
https://i.ibb.co/HPxW97g/agr1.png
смотреть картинки

Здравствуйте. Не понятна причина слива сокланов. Хотелось бы уточнить, что это за профслив клана Scorpions.

Re: Агр на клан Scorpions

Доброго времени суток! Приношу свои извинения за ожидание решения Вашего вопроса. Вы можете ознакомится с ситуацией по ссылке. Так как Вы и Ваши сопатийцы были привязаны вместе с персонажем Эмма_666 (Time) за одним и тем же персонажем,мой соклан сделал вывод,что все участники инцидента - один человек. Вы приходите ко мне для решения вопроса и что я вижу? Одним персонажем Вы скрыли группу. Другим персонажем же сделали скрин прошедшего,а не реального времени. Т.е. Вы открыли мир чат,дабы лишние сообщения сместили кик/выход из пати персонажа Эмма_666?

Правда всегда одна.

3

Re: Агр на клан Scorpions

Добрый день. Это скрины от двух разных людей и не мои личные. Мой игровой ник П@ц@нК@ мастер клана. Так что там с нашим профсливом? Если и был персонаж Эмма666 у них в пати то это не повод лить клан то. Эмма666 не основа моих сокланов. это разные люди. как оказалось делали кв вместе. Но Ираида и lion_m не твины перса Эмма666.

Re: Агр на клан Scorpions

Соклан подтвердил Ваши слова и личность участников инцидента. От лица дип. отдела клана Murr приношу Вам свои извинения,из проф. слива вынес. Приятной игры на просторах Идеального Мира.

Правда всегда одна.