76 (2015-05-14 23:14:14 отредактировано SolnCe)

Re: Встреча в середине МАЯ

KoSheChkA пишет:
SolnCe пишет:

В кружке опять будешь прокурен  как окорочек :bue:

Во всех барах запрещено курить, даже в кружке, так что прокуренной не будешь.  Но бар отвратительный, лучше уж погоды подождать и на природе  :sad:

запрещено , а нарушают .
У нас не было дождя


Солнце — природный термоядерный реактор. Не знала, что реакция термоядерного синтеза может быть управляемой…
На вопрос о том, что лучше, Луна или Солнце, ответствуй: свечка; ибо она освещает только то, что тебе нужно.

77

Re: Встреча в середине МАЯ

SolnCe пишет:

запрещено , а нарушают .

Это нонсенс какой-то)
Сейчас везде курят за пределами баров\ресторанов и прочих заведений) Не думаю, что владельцам интересно каждый раз платить штрафы от 30 т.р.

78

Re: Встреча в середине МАЯ

фигово завтра что-то обещают( дождь и холодно

79 (2015-05-15 10:18:10 отредактировано ТопольМ)

Re: Встреча в середине МАЯ

Avik пишет:
SolnCe пишет:

запрещено , а нарушают .

Это нонсенс какой-то)
Сейчас везде курят за пределами баров\ресторанов и прочих заведений) Не думаю, что владельцам интересно каждый раз платить штрафы от 30 т.р.

Ой,та лан) Уже давно куча мест в Москве,где и курить можно,и кальяны нормальные,а не паровые подъебки,и кухня соответствует,и норм по деньгам) Например,тут- http://tigerkaraoke.ru/
Встреча "олдскул")))-
http://s014.radikal.ru/i327/1505/10/848e1f0e105at.jpg

Она сказала: "Не приближайся. Внутри темнота. Там прячутся мои демоны".
И я ответил: "Подойди ближе. Внутри меня ад. Здесь могут жить твои демоны".

Re: Встреча в середине МАЯ

На завтра отбой. 23 под вопросом. Посмотрим на погоду

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

81

Re: Встреча в середине МАЯ

23го до 30 градусов и жарко если верить всем метеопрогнозам. Так что переносим на 23. Там же в алтуфе проведем. Приедет как раз моя бывшая с ребенком  :love:

82

Re: Встреча в середине МАЯ

С твоим ребёнком?

83

Re: Встреча в середине МАЯ

Ger_Alena пишет:

С твоим ребёнком?

оставлю это бех ответа для интриги. )))))

84

Re: Встреча в середине МАЯ

Фу таким быть

Re: Встреча в середине МАЯ

:hahaha:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

86

Re: Встреча в середине МАЯ

Ну так что кто в субботу приедет? Думаю все таки приехать и устроить сходку. Теперь только остается в пятницу уехать как то.

87 (2015-05-20 09:45:22 отредактировано Ger_Alena)

Re: Встреча в середине МАЯ

Масс пишет:

Ну так что кто в субботу приедет? Думаю все таки приехать и устроить сходку. Теперь только остается в пятницу уехать как то.

оставлю без ответа, для интриги (с)

88

Re: Встреча в середине МАЯ

мну приеду  :coffee:

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

Re: Встреча в середине МАЯ

:nice: мну тоже приеду.
Аркаше написала, не наю приедет или нет

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

90

Re: Встреча в середине МАЯ

Блин народ простите меня засранца но ко мне приехали сегодня строители (я им уже отвалил 40000р) сказали что с субботы начнут чинить мне двор. (должны были с июня). Если что соберитесь без меня, я тогда уже наверно только в июне смогу приехать и для вас устроить встречку. Соберитесь где нибудь в кабаке в центре Москвы

Re: Встреча в середине МАЯ

Да ну вас в баню :cry2:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

92

Re: Встреча в середине МАЯ

жду всех 12,06

Re: Встреча в середине МАЯ

LediVampS пишет:

жду всех 12,06

:bue: Мну не ждите, Я больше сменами ради сходок меняться не буду!

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

94

Re: Встреча в середине МАЯ

12 праздник-  выходной
и свадьба

Re: Встреча в середине МАЯ

Выходной у тех кто работает 5/2, а кто работает 2/2  рабочий день.

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

96

Re: Встреча в середине МАЯ

Масс, ты истинный засранец!!!!!!!!! :sad:

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

97

Re: Встреча в середине МАЯ

кидала

Re: Встреча в середине МАЯ

ну не вышло у человека,чо как маленькие,давайте реально сами соберемся.предлагаю килфиш,финская заправка там классная

99

Re: Встреча в середине МАЯ

давай соберемся

Re: Встреча в середине МАЯ

:cry2: а мне лень тащиться на алтушку в бар

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice: