26

Re: Напряжение на корпусе компа

Трешку видит)

27

Re: Напряжение на корпусе компа

3.75Gb работает

28

Re: Напряжение на корпусе компа

2.99 доступно тобишь всеравно 1 гиг не видит :podmig:

29

Re: Напряжение на корпусе компа

devilfox пишет:

2.99 доступно тобишь всеравно 1 гиг не видит :podmig:

Смелое заявление, есть подтверждение? Придумай какую-нибудь разумную аргументацию, типа, 32битные системы могут адресовать до 4ГБ памяти, но в случае Девилфокса четверть потока данных просто теряется. Или как опытный железячник, заяви, что это вынужденные распределение памяти для совместимости со старым софтом, актуальным для х86.

30

Re: Напряжение на корпусе компа

Дракоша пишет:
devilfox пишет:

2.99 доступно тобишь всеравно 1 гиг не видит :podmig:

Смелое заявление, есть подтверждение? Придумай какую-нибудь разумную аргументацию, типа, 32битные системы могут адресовать до 4ГБ памяти, но в случае Девилфокса четверть потока данных просто теряется. Или как опытный железячник, заяви, что это вынужденные распределение памяти для совместимости со старым софтом, актуальным для х86.

Там это, 7й пост на первой странице, скрин с параметрами, как раз такую цифру указывает. У меня при той же системе почему-то не 2,99 из 4, а 3 из 4, странно они считают как-то)

31

Re: Напряжение на корпусе компа

Shirayuki пишет:
Дракоша пишет:
devilfox пишет:

2.99 доступно тобишь всеравно 1 гиг не видит :podmig:

Смелое заявление, есть подтверждение? Придумай какую-нибудь разумную аргументацию, типа, 32битные системы могут адресовать до 4ГБ памяти, но в случае Девилфокса четверть потока данных просто теряется. Или как опытный железячник, заяви, что это вынужденные распределение памяти для совместимости со старым софтом, актуальным для х86.

Там это, 7й пост на первой странице, скрин с параметрами, как раз такую цифру указывает. У меня при той же системе почему-то не 2,99 из 4, а 3 из 4, странно они считают как-то)

Потому что дело еще в особенности работы чипсета и биоса. Иногда диапазон памяти жестко задан разработчиками железа, могут помочь функции биоса memory remap, отключение переферийных устройств типа видеокарты, прошивка биоса. Поставь ту же операционку на другой комп, покажет другие значения памяти. Один из примеров - описание бага материнки от интел.
http://download.intel.com/support/mothe … a71902.pdf

32

Re: Напряжение на корпусе компа

Дракош это все обосновано на практике установке различных операционок уже лет ак н-нацать и не только дома .. ну и доводы  людей которые пишут програмное обеспечение коим я доверяю. а если учитывать что у человека нет встроеной видео карты то и биос не будет на нее выделять память ...  а перераспределение памяти это все бред .. сам пользую с недавних пор виндовс 10 доэтого стояла 7 ..  и у меня софт разный стоит из за специфики работы моей и поверь ничего такого нет ..  есть еще вариант ктото лазил в настройки мс конфига и поставил галочку из за которой операционка начинает резервировать столько скольок там указано а это как раз от 1гб до 2 а то и 4 смотря сколько оперативы.

ой чет много буковок написал ))  :frightened:

33

Re: Напряжение на корпусе компа

devilfox пишет:

  а перераспределение памяти это все бред .

Хорошо, вполне достаточно для демострации осведомленности в данном вопросе.

34

Re: Напряжение на корпусе компа

Дракоша можно спорить очень долго почему не видит операционка всю оперативу и как не странно может получиться, что мы оба с тобой не правы .. только суть вообще не в операционки данной темы.. а тема о том как заставить комп не бить хозяина током и не создавать помех на на работу гарнитуры)) )) :podmig: это я так заметку кинул просто глаз зацепился на скрине ))

35

Re: Напряжение на корпусе компа

RinaIrish пишет:

купи новый самый дешевый микрофон.

купила. Та-же песня  :cry2:

Лисюшка с итемкой!

Перебираю итемки, готовлю колдунство.

36

Re: Напряжение на корпусе компа

Ко всему вышеуказанному ещё окропи святой водой и перекрести. Мало ли

37

Re: Напряжение на корпусе компа

DreamKaТ пишет:

купила. Та-же песня

Oна пишет:

Ко всему вышеуказанному ещё окропи святой водой и перекрести. Мало ли

Обмыть еще надо, 100 гр и всё пойдет :support:

38 (2016-01-10 09:38:59 отредактировано Drimkа)

Re: Напряжение на корпусе компа

да вот, глядя на то, как "оно само периодически починяется", уже и не знаю даже.. То-ли за бубен хвататься, то-ли действительно в церковь его снести  :hahaha:
неделю назад пропал фон при загадочных обстоятельствах, а на крайнем тв я снова без микрофона -_-

Лисюшка с итемкой!

Перебираю итемки, готовлю колдунство.

39

Re: Напряжение на корпусе компа

Психанула. Повыдергивала ВСЕ провода в кабинете из всех розеток. Отсоединила ВСЕ шнуры от системника и монитора. Переставила стол в другой конец комнаты. Перенесла комп.. Подключила. Не фонит. Видимо психовать придется еженедельно  :sad:

Лисюшка с итемкой!

Перебираю итемки, готовлю колдунство.
Спасибо сказали: Круглофф1

Re: Напряжение на корпусе компа

Я тож так делаю! Помогает :hahaha:

Форумный боец...
Спасибо сказали: Drimkа1