Тема: Исповедь грешника

Крч,о великий кароль  DW  и его слуги.В меня вошло прозрение,и я понял свои ашибки.
Принимая во внимание все изложенное DW, я приношу личные извинения каждому, чьи чувства были прямо или косвенно задеты или оскорблены.

2

Re: Исповедь грешника

dw атветь в вк а

3

Re: Исповедь грешника

блин патиму недт функцие ледатилавать

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

5

Re: Исповедь грешника

[Скрытый текст, только для членов Клана -  6] (

6

Re: Исповедь грешника

Lukomorec, ожидайте решения.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

7

Re: Исповедь грешника

Dark Wizard пишет:

Lukomorec, ожидайте решения.

Скрытый текст для группы  6

ок

8

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

10

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

11

Re: Исповедь грешника

???

12 (2015-10-24 02:16:59 отредактировано Gorgoth)

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
YOUTUBE | DEVIANTART | РИСУЮ | ГОРГОТ
ВАЖНЕЕ УПРАВЛЯТЬ, ЧЕМ СИДЕТЬ НА ТРОНЕ.


13

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Спасибо сказали: Dark Wizard1

14

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

15

Re: Исповедь грешника

Dark Wizard пишет:

Скрытый текст для группы  6

777

16

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

17

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

18

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Ну нельзя же нравиться всем подряд,
нужно кого-то и раздражать для разнообразия!

19

Re: Исповедь грешника

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

20

Re: Исповедь грешника

[Скрытый текст, только для членов Клана -  6]
напишите ктонить что они пишут,а то не видно, и как-то не по себе)

21

Re: Исповедь грешника

Поскольку это не "вежливые публичные извинения", а, скорее стёб (такое наоборот вызывает противоположный эффект), получить от тебя вежливые сообщения без ошибок невозможно и в свете новой информации, твоё желание решить проблему выглядит  совершенно не искренне, то требование изменяется - тебе нужно сделать видео обращение и разместить на youtube (или закачать видеофайл на файлообменник и предоставить ссылку), со следующим дословным текстом, разборчивым и без отхождений:

"Я, Лукоморец, также известный под псевдонимом Ilany, приношу свои глубочайшие извинения за следующие противоправные действия в отношении Тёмного Клана Murr:
- использование чужих авторских работ без ссылок и разрешений
- копирование чужих материалов без разрешений
- присваивание чужих достижений и использование их в целях саморекламы и пиара
- использование материалов Тёмного Клана Murr с целью личной выгоды 
- использование кодов сайта без разрешения и указания авторства         
- введение в заблуждение других игроков
- дезинформирование других игроков и пользователей
- угрозы физического характера в реале
- клевета

Также приношу свои извинения за оскорбления, спам, флуд и нарушение правил форума.

Приношу свои извинения лично Нигилисту, Токачике и всем, чьи чувства были прямо или косвенно задеты или оскорблены.         

Признаю за собой всё вышеперечисленное и полностью принимаю вину и ответственность.

Также признаю, что не имею никакого отношения к Тёмному Клану Murr и мои публикации были созданы мною умышленно, с целью унизить и оскорбить чувства отдельных игроков Клана. Мои личные конфликты никоим образом не должны быть связаны со всем игровым сообществом Murr.           

Обязуюсь удалить любые прямые или косвенные упоминания о Тёмном Клане Murr, которые были мною опубликованы, в течении 24 часов после обнаружения или информирования; и никогда в будущем не использовать и не создавать никаких подобных материалов.           

Даю своё полное согласие и все права на публикацию этого видео обращения в любых источниках."

Также в видео должна присутствовать табличка с надписью "Lukomorec" и датой записи (можно просто на листе A4).

Лицо на видео должно соответствовать https://pp.vk.me/c4285/u33446184/962357 … 78a4ea.jpg

Срок - до 12:00 1 ноября 2015.

Это окончательное требование и не подлежит обсуждению.

В случае выполнения требований, мы обязуемся удалить ссылку https://vk.com/lukomorec со страницы http://murr.su/plagiary/nemesida/

В противном случае мы будем использовать все методы и возможности, какие посчитаем нужными, для сохранения репутации Клана и отдельных его игроков, восстановления справедливости в нашем понимании и для нашего морального удовлетворения.

22 (2015-10-24 15:53:26 отредактировано )

Re: Исповедь грешника

Dark Wizard пишет:

Поскольку это не "вежливые публичные извинения", а, скорее стёб (такое наоборот вызывает противоположный эффект), получить от тебя вежливые сообщения без ошибок невозможно и в свете новой информации, твоё желание решить проблему выглядит  совершенно не искренне, то требование изменяется - тебе нужно сделать видео обращение и разместить на youtube (или закачать видеофайл на файлообменник и предоставить ссылку), со следующим дословным текстом, разборчивым и без отхождений:

"Я, Лукоморец, также известный под псевдонимом Ilany, приношу свои глубочайшие извинения за следующие противоправные действия в отношении Тёмного Клана Murr:
- использование чужих авторских работ без ссылок и разрешений
- копирование чужих материалов без разрешений
- присваивание чужих достижений и использование их в целях саморекламы и пиара
- использование материалов Тёмного Клана Murr с целью личной выгоды 
- использование кодов сайта без разрешения и указания авторства         
- введение в заблуждение других игроков
- дезинформирование других игроков и пользователей
- угрозы физического характера в реале
- клевета

Также приношу свои извинения за оскорбления, спам, флуд и нарушение правил форума.

Приношу свои извинения лично Нигилисту, Токачике и всем, чьи чувства были прямо или косвенно задеты или оскорблены.         

Признаю за собой всё вышеперечисленное и полностью принимаю вину и ответственность.

Также признаю, что не имею никакого отношения к Тёмному Клану Murr и мои публикации были созданы мною умышленно, с целью унизить и оскорбить чувства отдельных игроков Клана. Мои личные конфликты никоим образом не должны быть связаны со всем игровым сообществом Murr.           

Обязуюсь удалить любые прямые или косвенные упоминания о Тёмном Клане Murr, которые были мною опубликованы, в течении 24 часов после обнаружения или информирования; и никогда в будущем не использовать и не создавать никаких подобных материалов.           

Даю своё полное согласие и все права на публикацию этого видео обращения в любых источниках."

Также в видео должна присутствовать табличка с надписью "Lukomorec" и датой записи (можно просто на листе A4).

Лицо на видео должно соответствовать https://pp.vk.me/c4285/u33446184/962357 … 78a4ea.jpg

Срок - до 12:00 1 ноября 2015.

Это окончательное требование и не подлежит обсуждению.

В случае выполнения требований, мы обязуемся удалить ссылку https://vk.com/lukomorec со страницы http://murr.su/plagiary/nemesida/

В противном случае мы будем использовать все методы и возможности, какие посчитаем нужными, для сохранения репутации Клана и отдельных его игроков, восстановления справедливости в нашем понимании и для нашего морального удовлетворения.

а ты думал? ой чувак ладно) послан,я не хочешь по хорошему,окей. буду унижать,обсирать, выдавать себя за вас в других формах  дабы сразу обосрать ваш клан и т.д.  времени много т.к. я не учусь,не работаю и тд,буду сутками этим заниматься. делай все что угодно.
ты поставил пункты,я их сделал,ты не сдержал слово. так что, бб чурка))) удивлен что вы тратите столько времени на меня) аъаъаъааха))

Я в шоке ахахаха такое предлогать ахахаха идиот )) ахаха ты больной наголову чувак иди челись придурок)


подросту,найду,обещаю.

23 (2015-10-24 16:06:05 отредактировано )

Re: Исповедь грешника

может я что-то делал раньше ради того чтоб поржать и тд,тебе есть хоть цель какая-то забавно)

бл можно подумать я реально буду извиняться ахахаахаха за такое? за что? за то что я прославлял твой [грубость] -клан?ахахахахахаах псдец ахахахах)))) реально крыша едит у чувака,так БОМБИТ, из-за меня я в шоке ахах) впервые так бомбит у кого-то из за меня

24

Re: Исповедь грешника

Решение за тобой. В отличие от тебя я ни разу не нарушил своего слова и ни разу не оскорбил тебя. Не хочешь по-хорошему - вызов принят.

Твоя деятельность давно покинула игровую сферу. Ты оскорбил много хороших игроков. Важные люди потратили своё время. Все угрозы в реале, провокационные темы, воровство и подтверждения зафиксированы. Ожидай ответа сообразно своим поступкам.

25

Re: Исповедь грешника

у тебя dw,психическое заболевание какое-то, сродни мании величия в купе с манией преследования.