26

Re: Clash of Clans

Да

27

Re: Clash of Clans

куда там можно вступить без кв? а то я только захожу бабло срубить, да забор грейдануть.


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM

28

Re: Clash of Clans

Murrk

29

Re: Clash of Clans

как ету игру на комп включить если возможно

30 (2015-01-20 22:57:30 отредактировано tokachika)

Re: Clash of Clans

http://clash.clan.su/news/igra_clash_of … 4-05-28-11
на компе жутко не удобно и не интересно

[img]http://cs14101.vk.me/c622123/v622123380/b6cb/297zhksSK88.jpg[/img]
                                                                                 Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения.
                                                                                                    Пусть он спалит Вас дотла, уроды

                                                                                                                                             [img]http://flines.ru/timelines/1092368.png[/img]

Re: Clash of Clans

объединяем основу с академией?) обнова хорошая вышла)) DW отпиши...

Форумный боец...

32

Re: Clash of Clans

Переводите всех, кто играет и хочет, с условиями:
- 1000+ кубков
- русский язык в чате без мата
- знание правил (с gametalks.ru)

обнова знатная, да)

33

Re: Clash of Clans

а что там за обнова) а то я подзабросил свой 7тх

34

Re: Clash of Clans

теперь за кв дают очки, на которые качается кланхолл с перками. Можно самому выбирать, хочешь ли ты участвовать в кв. И расширенный редактор иконки Клана.

35

Re: Clash of Clans

Кто переводится с мурков, пишите об этом в приглашении, а то вам отклоняют, не все в пв играли

36

Re: Clash of Clans


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM
Спасибо сказали: Dark Wizard, Круглофф2

37

Re: Clash of Clans

меня на следующий кв не берите.
я в другой город поеду жену с роддома забирать, у меня дочка родилась. не до кв будет.


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM

Re: Clash of Clans

Хорошо.

Поздравляем тебя!

Спасибо сказали: v=ZERG=v1

39

Re: Clash of Clans

Поздравляю! Здоровья маме и малышке! Папе терпения.

Спасибо сказали: v=ZERG=v1

40

Re: Clash of Clans

еще раз поздравляю! от всей души!))

Тычок. Школьник. Неудачник.
Спасибо сказали: v=ZERG=v1

41 (2015-03-17 22:26:17 отредактировано v=ZERG=v)

Re: Clash of Clans

спасибо за поздравления.

а теперь рассмотрим атаку драконами на примере Авика.

большая картинка

+ открыть спойлер

http://s010.radikal.ru/i311/1503/4a/6cd5d128ea22.png

посмотрите где он выпустил короля с королевой и сколько они расчистили вдвоем.
красные пути короля и голубые королевы
затем он выпустил подкрепление в виде 5 хрюшек (яркожелтый цвет на рисунке), я думаю он хотел чтоб хрюхи побежали мочить зенитку напротив них, но не тут то было. до пушки расстояние ближе и они рванули туда.
хрюх надо было выпускать выше и то они побежали бы скорее всего на башню магов.

король королева и свины просто офигенно прорвали круг. если бы Авик выпустил драконов в том же месте где выпустил короля с королевой им бы больше некуда было лететь кроме того как в центр. а там бросаем хил ярость и драки выносят две мощных зенитки и тх.
А он их зачемто выпустил снизу (золотистый цвет на рисунке) и они разделились на группы полетели мочить сбоку здания, а небольшую группу полетевшую в центр просто выкосили мощные зенитки.

важно указать путь юнитам. расчистить побокам от направления атаки здания чтоб не отвлекались на них.
не надо бояться мощных зениток и облетать, их надо уничтожать под яростью самым первым делом.
гляньте видосы атак драконами там очень много примеров как порвать мощную базу на 2 а то и 3 звезды.


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM

Re: Clash of Clans

Отвыкайте от драконов говорю я вам.
8 тх ими взять не просто.
А 9ое и подавно.
Големов ,пекк,магов и ими можно и 10 тх штурмовать.

Re: Clash of Clans

Поздравляю, v=ZERG=v!

Спасибо сказали: v=ZERG=v1

44

Re: Clash of Clans

Грац с дочерью,папуля.

Спасибо сказали: v=ZERG=v1

45 (2015-03-18 11:35:57 отредактировано )

Re: Clash of Clans

Внукограф пишет:

8 тх ими взять не просто.

что самое интересное...там абсолютно разные тактики показаны, и внушаемая как обязательная нам тактика - 3 молнии, все в ряд, далеко не всегда приносит хороший результат.
Но попробовать что-то другое опасно, загрызут))

Зерг, грац!)

Спасибо сказали: v=ZERG=v1

46

Re: Clash of Clans

Внукограф пишет:

Отвыкайте от драконов говорю я вам.
8 тх ими взять не просто.
А 9ое и подавно.
Големов ,пекк,магов и ими можно и 10 тх штурмовать.

8 тх сносится драконами хорошо. Вопрос стоит в том, сколько у тебя драконов. На 9 тх тоже легко снести на 2 звезды  драконами, главное правильно атачить, даэе с 7 пво у противника.
Но земля практиней и экономней:-)

47

Re: Clash of Clans

8 ТХ можно землей сносить? Апать собираюсь ТХ и не знаю, во что уклон делать.

Тычок. Школьник. Неудачник.

48

Re: Clash of Clans

Сносить можно. Вопрос - на сколько звезд сносить хочешь?
Если на три, то самое идеальное 10 драконов+1 в кланкасле и 3 молнии.
Если 8тх прокачан на фулл, то есть вероятность 2 звезд, и наверное практичней будет с яростью бить.
Землей тяжко будет пробить)
Еще 8 ТХ хорошо убивается 6 шарами + 2-3 гончих + миньоны) но это не раньше 9-10 ТХ

49

Re: Clash of Clans

Я всегда делаю 16-18 гигантов, 10-15 магов, 4 хилки и на остальные луков (у меня 14 выходит). Зелье молний, лечения и 2 ярости.
Сначала гигантом/луком выманиваю защитников в одно место, убиваю молнией, если что добиваю магами/луками. Потом кидаю гиганта на проверку бомб, кидаю ярость, выпускаю всех гигантов, короля, королеву и подмогу на область зелья, чуть чуть жду и кидаю зелье лечения. Смысл чтобы уничтожить 1-2 пво, если армия двигается в их направлении. Потом выпускаю всех хилок, или одну королю/3 гигантам, или поровну. Потом даю ещё ярость на гигантов. Обычно сносят 60-80% включая таунхолл. Если везёт и пво нет, а хилки живы, то легко берётся 100%. Смотри мои атаки на кв.

50

Re: Clash of Clans

Dark Wizard пишет:

Я всегда делаю 16-18 гигантов, 10-15 магов, 4 хилки и на остальные луков (у меня 14 выходит). Зелье молний, лечения и 2 ярости.
Сначала гигантом/луком выманиваю защитников в одно место, убиваю молнией, если что добиваю магами/луками. Потом кидаю гиганта на проверку бомб, кидаю ярость, выпускаю всех гигантов, короля, королеву и подмогу на область зелья, чуть чуть жду и кидаю зелье лечения. Смысл чтобы уничтожить 1-2 пво, если армия двигается в их направлении. Потом выпускаю всех хилок, или одну королю/3 гигантам, или поровну. Потом даю ещё ярость на гигантов. Обычно сносят 60-80% включая таунхолл. Если везёт и пво нет, а хилки живы, то легко берётся 100%. Смотри мои атаки на кв.

ну это все 9 ТХ, а мне интересен 8. там и армия меньше и зелий столько нет и королевы тоже нет. просто драконы куда захотят туда и полетят + новая [грубость] от воздушных атак. да и редко вижу, чтобы 8 vs 8 воздухом на 3 звезды получались

Тычок. Школьник. Неудачник.