Re: Встреча в середине МАЯ

:hahaha:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

52

Re: Встреча в середине МАЯ

Avik пишет:
Масс пишет:

. А то я на мели и кроме организации мероприятия закупки мяса не потяну.

Для такого случая есть карточки банковские) выкладываешь карту, обговариваешь сумму, даешь номер телефона, на который смс\вотсап\не знаю еще что, скидывают фото чека)
Плюс в том, что скинувшийся точно придет)
Думаю заглянуть  :podmig:

Очень сложно! Проще как придете скинемся и сбегаем за мясом и остальным.

Re: Встреча в середине МАЯ

ап что ли))

54

Re: Встреча в середине МАЯ

Ап

55

Re: Встреча в середине МАЯ

В связи с дождем на выходных думаю стоит перенести встречу на неделю вперед. Тоесть на следующую субботу.  А то в дождь сидет будет не интересно и холодно.

56 (2015-05-13 16:47:39 отредактировано SolnCe)

Re: Встреча в середине МАЯ

Ну не знай пока тепло верить нашим  гидро не всегда можно. Доживем до пятницы посмотрим
Вчера то же дождь обещали  а его не было))
:nice:


Солнце — природный термоядерный реактор. Не знала, что реакция термоядерного синтеза может быть управляемой…
На вопрос о том, что лучше, Луна или Солнце, ответствуй: свечка; ибо она освещает только то, что тебе нужно.

Re: Встреча в середине МАЯ

+1 к Максу,с малой в пасмурную погоду не поеду

58 (2015-05-13 18:54:27 отредактировано Bкyсняшка)

Re: Встреча в середине МАЯ

:mmm: я какого фига менялась сменами.....в след выходные я работаю

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

Re: Встреча в середине МАЯ

:podmig: и вообще! там же навес есть над столом! а над мангалом кто нить с зонтиком потусит :away:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

60

Re: Встреча в середине МАЯ

Простите но я боюсь что в дождь все грязные будем так что проще перенести. Да и мне 1500 на дорогу просто так в плохую погоду ехать не айс.

61 (2015-05-14 13:29:17 отредактировано Ger_Alena)

Re: Встреча в середине МАЯ

Предлагаю отложить до июня

Там точно дождей не будет , сахарные что ли?

Спасибо сказали: Bкyсняшка1

62 (2015-05-14 01:38:58 отредактировано Bкyсняшка)

Re: Встреча в середине МАЯ

В прошлый раз и под дождем нормально потусили. к то му же не думаю, что будет прям ливень. И переносить 10 раз смены, простите я не хочу. 

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

63 (2015-05-14 09:33:56 отредактировано Bкyсняшка)

Re: Встреча в середине МАЯ

Завтра максимум до обеда мне надо дать девочке ответ когда ей выходить за меня....

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

64

Re: Встреча в середине МАЯ

если верить гисметио в выходные будет холодно и мокро((( возможно действительно лучше перенести сходку на неделю вперед

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

Re: Встреча в середине МАЯ

я за перенос))неохото в дождь куда то ехать и месить грязь

Re: Встреча в середине МАЯ

на 23 тоже обещают +10 и пасмурно

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

67

Re: Встреча в середине МАЯ

Ждите уж сразу ее http://murrclan.ru/viewtopic.php?id=403

[img]http://cs14101.vk.me/c622123/v622123380/b6cb/297zhksSK88.jpg[/img]
                                                                                 Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения.
                                                                                                    Пусть он спалит Вас дотла, уроды

                                                                                                                                             [img]http://flines.ru/timelines/1092368.png[/img]

Re: Встреча в середине МАЯ

так может тогда собраться в кружке какой нибудь?)

Re: Встреча в середине МАЯ

Кружка   :bue:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

70

Re: Встреча в середине МАЯ

И уби разнесет кружку  :hahaha:

Re: Встреча в середине МАЯ

:hahaha:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice:

72 (2015-05-14 19:16:50 отредактировано SolnCe)

Re: Встреча в середине МАЯ

В кружке опять будешь прокурен  как окорочек :bue:


Солнце — природный термоядерный реактор. Не знала, что реакция термоядерного синтеза может быть управляемой…
На вопрос о том, что лучше, Луна или Солнце, ответствуй: свечка; ибо она освещает только то, что тебе нужно.

73

Re: Встреча в середине МАЯ

лучше тогда телегу или шеш беш


Солнце — природный термоядерный реактор. Не знала, что реакция термоядерного синтеза может быть управляемой…
На вопрос о том, что лучше, Луна или Солнце, ответствуй: свечка; ибо она освещает только то, что тебе нужно.

74

Re: Встреча в середине МАЯ

SolnCe пишет:

В кружке опять будешь прокурен  как окорочек :bue:

Во всех барах запрещено курить, даже в кружке, так что прокуренной не будешь.  Но бар отвратительный, лучше уж погоды подождать и на природе  :sad:

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

75 (2015-05-14 21:50:37 отредактировано )

Re: Встреча в середине МАЯ

Вы мне до обеда только скажите точное решение......

И кстати на сегодня тоже обещали холод и дождь, в итоге дождь утром и тепло днем   :away:

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную..   :nice: