Тема: Тест на фантазию :)

Нужно придумать кличку собаке. По указанию питомника имя должно быть на букву "И". Мы с семьей и с друзьями уже сломали мозг))Пока лидируют :
Ион Серебра
Инстинкт Победителя
Империал....
Искристый Снег.
Имя должно быть на английском языке. Порода - американский стаффордширский терьер. По цвету преобладает белый. Пол - мужской).
Прошу варианты как сегодня в кч,по типу  импотентов и имбицилов не предлагать.


Мою сладкую кафету достаю я из буфета, буду я с нее опять тиха фантики снимать. положу её я в ротик чтоб доволен был животик, ничего же лучше нет кроме сладенькой кафеты ^^

2 (2015-01-25 16:37:26 отредактировано Андрей62)

Re: Тест на фантазию :)

Ирбис
Ideal Boy

Спасибо сказали: КаРамЕль1

3

Re: Тест на фантазию :)

Иа - и этим все сказано

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

+ открыть спойлер

Спасибо сказали: КаРамЕль1

4

Re: Тест на фантазию :)

Inspektor
Intel

Спасибо сказали: КаРамЕль1

Re: Тест на фантазию :)

икар (посвященный луне)

Спасибо сказали: КаРамЕль1

6 (2015-01-25 19:26:53 отредактировано la`cremo)

Re: Тест на фантазию :)

Incognito

Хотя я бы назвала Иосиф

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие.
purebliss <3
Together since 2013

7

Re: Тест на фантазию :)

INKVISITOR
INWOKER
IO
INSPEKTORKOTEBALWASWROT
INTERSTELLAR
INDIAN
IKRA
IRAQ
IRAN
IZINSHPIS )))) 0)))))))
ISAAK

Спасибо сказали: КаРамЕль1

8

Re: Тест на фантазию :)

Hadouken! пишет:

IZINSHPIS )))) 0)))))))

голосую за)

Спасибо сказали: КаРамЕль1

Re: Тест на фантазию :)

У меня был такой стафф, только [грубость]. Их нельзя раскармливать, а то превратятся в многокилограмовых тушек)
IMBA

Спасибо сказали: КаРамЕль1

Re: Тест на фантазию :)

у меня был вариант  Its My Life или Its My Love, я сразу Измайлова вспомнила,и плюнула :hahaha:


Мою сладкую кафету достаю я из буфета, буду я с нее опять тиха фантики снимать. положу её я в ротик чтоб доволен был животик, ничего же лучше нет кроме сладенькой кафеты ^^
Спасибо сказали: la`cremo1

11 (2015-01-25 23:29:44 отредактировано la`cremo)

Re: Тест на фантазию :)

Hadouken! пишет:

INKVISITOR
INWOKER
IO

Дитя Доты smile

КаРамЕль пишет:

у меня был вариант  Its My Life или Its My Love, я сразу Измайлова вспомнила,и плюнула :hahaha:

:hahaha:


Можно перефразировать тогда на It's My Dream
Или что то в этом роде
У меня собака по паспорту New High Hopes. Дома уличим Джаз. Назови тоже как нибудь пафосно, на И, как требует заводчик, а для семьи пусть будет Цукер (сахар).

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие.
purebliss <3
Together since 2013
Спасибо сказали: КаРамЕль1

12 (2015-01-26 00:32:02 отредактировано Тенька))

Re: Тест на фантазию :)

У меня сейчас был включён рен-тв поэтому я предложу Иллюминат.

А вообще я б назвал Игривой Жoпой.

Тычок. Школьник. Неудачник.
Спасибо сказали: КаРамЕль1

Re: Тест на фантазию :)

Рs` пишет:

У меня собака по паспорту New High Hopes. Дома уличим Джаз. Назови тоже как нибудь пафосно, на И, как требует заводчик, а для семьи пусть будет Цукер (сахар).

к тому имени, что мы предложим питомнику будет еще приписка + название самого питомника) естественно так мы его не будем звать каждый раз)) пока все выговоришь он убежит шпилить кого нить,и ни факт что это будет собака :hahaha:
а Цукер мне нравится :skrom:


Мою сладкую кафету достаю я из буфета, буду я с нее опять тиха фантики снимать. положу её я в ротик чтоб доволен был животик, ничего же лучше нет кроме сладенькой кафеты ^^

14

Re: Тест на фантазию :)

Измайлик это мило)

YOUTUBE | DEVIANTART | РИСУЮ | ГОРГОТ
ВАЖНЕЕ УПРАВЛЯТЬ, ЧЕМ СИДЕТЬ НА ТРОНЕ.


Спасибо сказали: КаРамЕль1

15

Re: Тест на фантазию :)

interstellar

Спасибо сказали: КаРамЕль1

16

Re: Тест на фантазию :)

Ice cream
Impish
Icon
Indigo
iDog  :hahaha:

Спасибо сказали: КаРамЕль1

17

Re: Тест на фантазию :)

У меня еще Имодиум из головы не выходит big_smile

Imagination
Incredible one
IKEA
Imax
Иствуд. Клинт Иствуд.

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие.
purebliss <3
Together since 2013
Спасибо сказали: КаРамЕль1

18 (2015-01-26 23:43:53 отредактировано Elfridor)

Re: Тест на фантазию :)

Рs` пишет:

У меня еще Имодиум из головы не выходит

А у меня Импаза  :hahaha:
Ну уже утешает, что я не один - псих

Спасибо сказали: la`cremo, КаРамЕль2

Re: Тест на фантазию :)

TIAMATA пишет:

А почему заводчик не дает клички или питомник сам? Мы своим щенам в пометах сами давали. Все равно хозы будующие по своему называть буду.
Кстати пацана забрала я из приюта. Милейшее существо. И оближет и приласкается. Корректировка поведения только немного нужна и все в шоколаде будет.

Питомник дает,и даст свое имя.Нам дали возможность предложить свой вариант.И если наш вариант устроит представителя питомника,и он будет сочетаться с приставкой питомника,то его так  и назовут.И мы бы хотели,что бы имя было не только на бумажке,а было производным от полного имени.

А что касается взрослой собаки,повторюсь, что в семью я такую собаку никогда не взяла бы и не возьму. Никто не знает как его воспитывали,какие гены у собаки,в каких условиях и в какой семье она росла.Я не обладаю знаниями опытного кинолога,и не имею достаточно времени уделять перевоспитания собаки, и не могу рисковать своими близкими.


Мою сладкую кафету достаю я из буфета, буду я с нее опять тиха фантики снимать. положу её я в ротик чтоб доволен был животик, ничего же лучше нет кроме сладенькой кафеты ^^

Re: Тест на фантазию :)

TIAMATA,я с тобой даже спорить не хочу,и тему развивать. Я никогда поступков не обдуманных не делаю.У меня это не первая собака.И я знаю как с ними обращаться. Решив заводить именно эту породу,было прочитано много литературы,статей и проведено общение с заводчиками. Так что фразами "Да вы что! Зачем ТАКУЮ собаку было заводить! Он ребенка съест.....вас и соседей)" ты мне сейчас "Америку" не открываешь. Если бы мне было все равно на гены,соответственно было бы все равно какой породы у меня собака,я бы взяла дворика с улицы или из приюта.А мы хотим видеть в семье отличного представителя породы,с соответствующими породе качествами. По поводу площадок для выгула,мы в процессе строительства своего дома,да и у нас сейчас лес рядом, так что будет ему где энергию выплеснуть.


Мою сладкую кафету достаю я из буфета, буду я с нее опять тиха фантики снимать. положу её я в ротик чтоб доволен был животик, ничего же лучше нет кроме сладенькой кафеты ^^

21

Re: Тест на фантазию :)

iDog(Айдог)
вполне ничё так_)

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн.
Спасибо сказали: M_Lil, КаРамЕль2