1

Тема: непонятный агр от VaNisHe

1- 'hd'
2- ГИ ZooPark
3. Околачиваюсь я в инвизе  после ремесла около входа в ДР. Вышли у меня небольшие разногласия немного ранее с ГИ Abusys, тут смотрю появляется мембер данной ГИ, ну есс-на вылез из инвиза на него, но тут нежданчиком агр от стража с ником VaNisHe и впоследствии слив. На агр отвечать не стал, написал ему в пм "?" в ожидании какой то ясности по данному факту, вразумительного не получил . на скринах все видно, затем последовал слив.
4.  https://d.radikal.ru/d06/1804/99/a5880fb3dbf9.png

     https://d.radikal.ru/d34/1804/d8/5e3b95c0dfe4.png

5. Внесите ясность что за неадекватное поведение данного мембера, извинения от него в теме и просьба избавить меня от подобных выпадов в мой адрес.

2

Re: непонятный агр от VaNisHe

Забыл , страж ваш с академки

Re: непонятный агр от VaNisHe

Ваша заявка принята к рассмотрению.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."

Re: непонятный агр от VaNisHe

В процессе разбирательства данного случая стало ясно, что в настоящее время вход в ДР чреват возможными нападениями для представителей ПВП кланов. В силу данного обстоятельства многие, если не все, игроки чувствуют себя в данной локации немного не уютно. Поэтому, увидев рядом с собой выпадающего из инвиза сина, который при этом сразу агрится на рядом стоящего сопатийца, представитель нашего альянса среагировал на ситуацию, как на ПВП. Результатом такой реакции явился слив Вашего персонажа. От лица Дипломатического отдела приносим Вам наши извинения за данный инцидент, представителям нашего и союзных кланов доведена информация о недопустимости безпричинного слива нейтральных персонажей. Так как других требований не было предъявлено, тема закрыта. Приятной игры.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."