Re: Clash of Clans

Нет аки, как мальца подкачаешься, заберем в клан

Форумный боец...

77 (2015-11-27 14:08:18 отредактировано Тома)

Re: Clash of Clans

https://www.youtube.com/watch?v=hhW_eM4O3as

Смотреть с 1:30

Спасибо сказали: Ветринус1

Re: Clash of Clans

Вышло обновление в игре. Ввели игры кланов( домик в верхней части карты в родной деревне). Просьба принять активное участие в жизни и развитии клана. За банальное участие призы всем членам клана независимо от количества очков. Иными словами хорошо развитые игроки легко и быстро могут помочь новичкам в развитии.

Ждём вас!

Спасибо сказали: Dark Wizard1

79

Re: Clash of Clans

Забавно)
Агитировать на форуме играть в клеш и при этом не принимать своих же соклан туда когда стучишься big_smile

Re: Clash of Clans

Постучись вновь с указанием своего Ника в заявке. Стучится много людей, разобрать кто есть кто невозможно.

81

Re: Clash of Clans

новое обновление в клешке. база 12 уровня. новые зверушки.  кто еще играет ставьте на неделю добычу за 1 кристалл.
набора уже походу нет, помер клан, разбежались все кто куда, большинству просто уже надоела эта игра.


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM

82

Re: Clash of Clans

Вчера заходил - вроде полно заявок. Внукограф, у меня несколько защитных сооружений не куплено - имеет смысл их покупать-апать на моём текущем уровне? И аналогично в деревне.

83 (2018-06-11 20:53:58 отредактировано )

Re: Clash of Clans

Да, имеет смысл все Апать.

Заявок в клан мало, если кто и заходит,то через день выходит не видя играющих людей. Движухи в клане 0. Нужно руководство и офицерский состав с отделом кадров.

Я увы перестал в ней сидеть сутками, захожу иногда чисто пару атак и ресурсы собрать

Человек 10активно играющих решило бы все проблемы по развитию


Игра интересная, доната не требует в чем ее огромный плюс. Но люди не идут ...

Re: Clash of Clans

Томе

+ открыть спойлер

дисбаланс убили. Теперь и в родной деревне чтобы перейти на новый ТХ надо построить все здания

85

Re: Clash of Clans

Я знаю , у меня в новой деревне перед уходом почти всё макс было , кроме забора

Re: Clash of Clans

https://youtu.be/SYbB08yeITs

То,Тома, что мы пытались достичь..

87

Re: Clash of Clans

Когда моя база была как на видео - меня от кв отстранили ... типа должен был привести всё к стандарту , утверждённому нашими "специалистами" от Клэша ... А когда всё же смог доказать свою правоту - было уже поздно ... и база уже тяжёлой стала и много ненужных юнитов макс проапаны стали , да и сам Клэш утомил уже