1 (2018-07-19 19:28:39 отредактировано )

Тема: Дополнение в тему

Простите я так понимаю я могу сливать ваших сокланов в афк? ибо как вы выразились

Вы не соизвoлили пoдкpепить никaкими доказaтельствами

То-есть я убиваю вашего соклана, ухожу в другую локацию, и когда он очнётся у него будет только лог урона, и по сути я останусь невиновным как ваш соклан. Я всё верно понимаю?

я так понимаю, не пойман на скрине, не вор. Так можно трактовать ваше утверждение?


а и ещё быстро убить и уйти в инвиз,  у него будет только лог урона, а меня на скрине присутствовать не будет

Re: Дополнение в тему

Вы не предоставили ни одного скрина с места происшествия, именно это и называется - не предоставить доказательства. Без таковых скринов невозможно проверить Вашу точку зрения на произошедшее. Я Вам популярно показал, что точка зрения может быть и другой. Так что, Ваши слова против моих, кто прав?

BR@DAIGA пишет:

Простите я так понимаю я могу сливать ваших сокланов в афк? То-есть я убиваю вашего соклана, ухожу в другую локацию, и когда он очнётся у него будет только лог урона, и по сути я останусь невиновным как ваш соклан. Я всё верно понимаю? я так понимаю, не пойман на скрине, не вор. Так можно трактовать ваше утверждение? а и ещё быстро убить и уйти в инвиз,  у него будет только лог урона, а меня на скрине присутствовать не будет

Можно воспринимать Ваши слова как объявление активных боевых действий со стороны Вашего клана в отношении нашего?

"Я не червонец, что бы нравиться всем."

3

Re: Дополнение в тему

Нет это был всего лишь вопрос. Повторюсь скринов с места проишествия нет т.к я вышел с пати и пошёл отсчёт таймера.

Re: Дополнение в тему

Значит вердикт по жалобе вынесен верно. Тема закрыта. Создание подобных тем повлечёт за собой попадание вашего персонажа в наш ЧС. Приятной игры.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."