1

Тема: исключение вашего новенького из академии

Здравствуйте, прошу исключить вашего новобранца из вашей академии, ник точный не смогу написать там со звездочками типо *DarKNeT* как то так у него ник, вступил он не давно как я понимаю, он находиться в косе у моего клана EvilFlesh прошу исключить его или пускай пробует выходить из коса, за все его косяки выход из коса 10кк и публичное извинение в мир чат перед моим кланом, благодарю за внимание

2

Re: исключение вашего новенького из академии

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
YOUTUBE | DEVIANTART | РИСУЮ | ГОРГОТ
ВАЖНЕЕ УПРАВЛЯТЬ, ЧЕМ СИДЕТЬ НА ТРОНЕ.


Спасибо сказали: Nyona, `Вully`, Ветринус3

3

Re: исключение вашего новенького из академии

Здравствуйте!а у нас с вашим кланом союз или какие то родственные связи??за какие такие заслуги мы будем кикать с клана мембра?Так к нам придёт каждый клан и скажет кикайте кого то там,потому что он что то там у нас сделал.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: исключение вашего новенького из академии

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Я не червонец, что бы нравиться всем."

5 (2018-09-30 19:43:45 отредактировано )

Re: исключение вашего новенького из академии

пока союза нет и на счёт этого я создам сейчас тему, а по поводу исключения ну смотрите, я начну его лить везде где только вижу, он будет жаловаться вам, вы будете агриться на мой клан, зачем это надо кому то? к тому же если всё удачно получиться мы будем союз кланами

и клан мой тоже будет лить его где только увидит

Спасибо сказали: haze1

6

Re: исключение вашего новенького из академии

при первом же сливе нашего соклана ,вы и ваш клан получите вар от клана Murr .На этом наш разговор закончен.Приятной игры .Закрыто



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...
Спасибо сказали: ТаБлЕтКо1

7

Re: исключение вашего новенького из академии

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.