151

Re: Киношки

Смотрела, ходила на него в кинотеатр. В принципе интересный, финал был для меня неожиданен. Не могу сказать, что фильм "зацепил", но раз можно посмотреть.

v=ZERG=v пишет:

Тайна семи сестёр - никто не смотрел? Стоит посмотреть?

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз
Спасибо сказали: v=ZERG=v1

152

Re: Киношки

Мне не понравился этот фильм.
Но не скажу что он так уж плох, разок посмотреть можно, если есть цель убить вечер, но не более.

Спасибо сказали: v=ZERG=v1

Re: Киношки

2017-го обычный фильм, но очень понравился))
"Чудо"... для просмотра семьёй)) поучительно и познавательно))

Форумный боец...

154 (2018-09-11 01:07:59 отредактировано KoSheChkA)

Re: Киношки

Это мы  (This Is Us)

Слоган: «This is real. This is love. This is life»

18 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно отмечают собственный день рождения. Но одинаковая праздничная дата — не единственное обстоятельство, объединяющее их при всей своей непохожести…
Название сериала «Это Мы» как нельзя лучше подходит к жизненной драма-комедии Дэна Фогельмана телеканала NBC. Главными героями шоу становятся обычные люди, которые начинают рассказывать свою историю. В их жизни есть место не только хорошим дням, но маленьким деталям, которые порой кажутся совершенно неважными, но из них складывается в пазл жизнь и отношения.
https://c.radikal.ru/c31/1809/95/f75a4a520e84.jpg

http://www.lostfilmhd.ru/publ/serialy/ehto_my/1-1-0-299

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

155

Re: Киношки

ап , что у нас тут есть ?

156

Re: Киношки

Лёгкая улыбка покоряет мир

Хорошая дорама про геймеров. Любителям Perfect World понравится.

Описание: Что заставляет влюбиться с первого взгляда? Внешность? Аура? Богатство? Нет! Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэй Вэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой.
В то же время игровой эксперт Бэй Вэй Вэй одержала славную победу в компьютерной игре, несмотря на невыгодное положение, совершенно не подозревая, что амур уже поблизости. Чтобы завоевать сердце этой красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

https://tr.anidub.com/dorama/10062-legk … iz-30.html

Спасибо сказали: LediVampS, KoSheChkA, Jеalousу3

157 (2019-01-13 14:35:20 отредактировано kortslik)

Re: Киношки

Любителям киберпанка ) в ожидании Cyberpunk 2077
Апгрейд / Upgrade  (2018)
О фильме: Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Главный герой - технофоб, который мстит за убийство жены и собственную физическую травму, вызвавшую частичный паралич. Главное оружие возмездия - экспериментальный компьютерный чип-имплант под названием Stem.

Спасибо сказали: Круглофф1

158

Re: Киношки

ап