Тема: С:

1. ЗаСиськи
2.
3. Добрый вечер,
хотелось бы прояснить ситуацию, в последние несколько дней меня просто преследует ваша киска - скорп99, на вопрос о причине агра, он не может ответить ничего внятного(была отсылка на какой то агр месячной давности(на момент моего нахождения в клане HUNTERS), но тогда почему то претензий никаких не возникало), как и ваш офицер, присутствующий при этом инциденте.
В косе вашего клана, судя по вашему списку я не нахожусь,
мне бы решить вопрос с данными аграми вашего мембера.
4.
https://c.radikal.ru/c07/1812/57/294f66cc3fc9.jpg

https://c.radikal.ru/c38/1812/c9/ef4330ccb428.jpg

2

Re: С:

Добрый день!!!!Скажите пожайлуста,кроме нарезки из домага по вам ,есть скрины где видно что то?
Может там было ПВП и вы попали под масс?Как я могу судить о полной ситуации происходящего ,только с ваших нарезок?По какому чару был этот домаг?



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: С:

https://a.radikal.ru/a28/1812/28/e120b8cf9a63.jpg

4

Re: С:

Принято к рассмотрению,ожидайте



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: С:

Ещё один. Набивала с патичкой мобов, набила, лечу в пис - нападает ваш маг, причина мне неизвестна

https://a.radikal.ru/a19/1812/41/c1e454821e27.png

Re: С:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Я не червонец, что бы нравиться всем."

7 (2018-12-04 17:34:15 отредактировано Инсургент)

Re: С:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

8

Re: С:

выложите весь ваш разговор со Scorp



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

9

Re: С:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.


Сваpoжич пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.


Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

10

Re: С:

вы стояли и баффали пати варклана ,за это вас и слили ,или у вас другая версия?

За_Сиськи пишет:

Ещё один. Набивала с патичкой мобов, набила, лечу в пис - нападает ваш маг, причина мне неизвестна

https://a.radikal.ru/a19/1812/41/c1e454821e27.png



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

11 (2018-12-04 18:51:54 отредактировано )

Re: С:

Набивала с ними мобов, ни разу их не бафала, стояла ботом на "тренировке" на мне самой, как видно на скрине - нет селф бафа, зато все остальные присутствуют

Neshama пишет:

выложите весь ваш разговор со Scorp

к сожалению, у меня нет скринов с полным разговором

12

Re: С:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Я не червонец, что бы нравиться всем."

13

Re: С:

тогда у меня к вам ,много вопросов,вы пришли  на наш форум с жалобой на наших соклан,но вы вначале предоставили ,только нарезку с домагом,все скрины вы не предоставили,хотя у меня есть и полные скрины и про ваш полный разговор со Скорпом.Так же вы находитесь в пати с врагами на мобах,баффаете их .Так же есть инфа ,что на вашем персе находится ваш муж из варклана.После всех моих вопросов,можете прокомментировать как то их?



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: С:

Neshama пишет:

тогда у меня к вам ,много вопросов,вы пришли  на наш форум с жалобой на наших соклан,но вы вначале предоставили ,только нарезку с домагом,все скрины вы не предоставили,хотя у меня есть и полные скрины и про ваш полный разговор со Скорпом.Так же вы находитесь в пати с врагами на мобах,баффаете их .Так же есть инфа ,что на вашем персе находится ваш муж из варклана.После всех моих вопросов,можете прокомментировать как то их?

Я предоставила вам скрины, которые у меня есть, то что у вас есть скрины с нашим диалогом, это конечно классно, но это не объясняет агров ваших соклан на меня, скорп предъявлял мне претензии к ситуации, которая была ~месяц назад, о которой я ничего толком не помню и на момент которой я находилась в клане хантерс, если та ситуация его так задела, то почему же раньше не было предъявлено никаких претензии на этот счёт?
Так же, у вас нет никаких оснований обвинять меня в том, что я бафаю ваш варклан, так как никаких доказательств на этот счёт нет, на скринах представленных мной, даже на мне нет моего  бафа, как уже было сказано выше.
На счёт инфы, по поводу нахождения моего мужа на моём чарике - какой смысл об этом говорить, если ни вы, ни я не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию? (думаю, если бы я вступила в ваш кланчик на общих основаниях для ги хантерс - таких бы претензий не возникало(предложения "тагнуть в кланчик по плюсику мне поступали, да))

15

Re: С:

Доброго времени, суток!Проверив все факты и  скрины ,которые вы не виложили и ,что стояли в пати с врагами,зная ,что на вас заходит ваш муж ,но у нас нет никаких доказательств этого ,до первого скрина наших соклан .Я от лица клана Murr приношу извинения.Надеюсь,что в дальнейшем с вашей стороны как и с нашей никаких инциндентов не поступит,Приятного времяпрепровождения на просторах Идеального мира.Закрыто.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: С:

Neshama пишет:

Доброго времени, суток!Проверив все факты и  скрины ,которые вы не виложили и ,что стояли в пати с врагами,зная ,что на вас заходит ваш муж ,но у нас нет никаких доказательств этого ,до первого скрина наших соклан .Я от лица клана Murr приношу извинения.Надеюсь,что в дальнейшем с вашей стороны как и с нашей никаких инциндентов не поступит,Приятного времяпрепровождения на просторах Идеального мира.Закрыто.

Благодарю за оперативность.
Желаю удачи вам и вашему клану. С: