Тема: агры в мл

Задавать вопросы, но при этом закрывать тему - моветон.

1. Ваше видео не полное. В тот момент в локации было ПВП между представителями кланов Murr и Hate, чему были независимые свидетели.

Это видеофрагмент из игры, я не представляю какое видео будет считаться "полным". На указанном промежутке четко видно, как на миникарте, так и в зоне видимости, что рядом никакого пвп между представителями кого либо нет, как нет и ваших "независимых" свидетелей. Обратное утверждение является ложью.

2. Если ваши намерения носили исключительно мирный характер, с какой целью вы бежали за нашим сокланом, держа его в таргете при этом снимая видео? Намеренная провокация?

Видео снимается всегда. Приложение называется GeForce Experience. Функция ShadowPlay. Режим Теневая запись.

+ тык

https://i.gyazo.com/117a6dbb372df5d04b893ccc870cbcb1.png

"Одноименный режим Shadow Mode записывает геймплей, сохраняя от десяти до двадцати последних минут игры во временный буфер жесткого диска. Если вы совершили что-то особенно интересное, нажмите Alt + F10, чтобы сохранить этот момент в нужную папку. Это позволит вам запечатлеть лучшие моменты игры."

Источник: https://www.nvidia.ru/object/geforce-ex … ay-ru.html
Такая функция часто позволяет разобраться в спорных моментах.

С "зачем записывал" - определились. Далее, я не бежал за вашим сокланом, я бежал по его ходу движения к третьему тому, заодно хотел посмотреть шмот лука. В вашем уставе я не нашел пункта "запрещено приближаться к члену клана Murr на расстояние ближе X метров".
А вот атака по мне безо всяких причин - определенно является намеренной провокацией. Уже третьей.

3. За день до этого вами в зоне кача духовного знания был слит наш соклан, который вас даже в таргете не держал, занимаясь исключительно мобами. По причине того, что там фриПФП зона мы отказали ему в рассмотрении жалобы оттуда, но мы, к вашему сведению, не мальчики для битья, поэтому теперь ваше появление в зоне видимости воспринимается как потенциальная угроза.

Это ваше дело как воспринимать мое появление, однако я не позволял себе подобных выходок и ничем не мотивированных атак. Поскольку подобная провокация от Клан Murr уже третья, то теперь появление ваших соклан рядом я расцениваю как прямую угрозу.

В рассмотрении жалобы отказано.

Данное сообщение не было оформлено как жалоба. Оно носило исключительно уведомительный характер, с фиксацией очередного акта агрессии от вашего клана без каких либо на то причин. Чтобы не появилось потом 48 Исламистов с "Хаты", моего ассиста им, оскорблений и прочих страшных сказок, которые, как мы уже знаем, имеют свойство быстро сочиняться.

Спасибо сказали: МuRik1

2

Re: агры в мл

Доброго времени суток!

1. Риторические вопросы не требует ответа.
2. То что вы пользуетесь функцией, позволяющей вам снимать весь ваш игровой процесс, не объясняет зачем вы выкладываете урезанные фрагменты вашего видео на нашем форуме.
3. Рассмотреть шмот кайтящего персонажа - миссия безусловно достойная видео. Увы! Вы не Том Круз и не Бра́йан Де Па́льма.
4. Вы так сосредоточены на своей персоне, что думаете нам больше не чем заняться кроме как разбирать причины вашего девиантного поведения. Это не к нам. Наша забота - комфортное существование нашего клана в социуме. Мы не стремимся всех запихнуть в свой ЧС. И даже предпринимаем усилия, чтобы не создавать лишних конфликтов с персонажами ПВЕ направленности.
5.

Шилла пишет:

появление ваших соклан рядом я расцениваю как прямую угрозу.

Зачем впустую разбрасываться угрозами? Мы предоставим вам условия для этого. ЧС

Продолжайте жить дальше в своих иллюзиях о несправедливости этого мира к вам лично.

Дипотдел клана Murr

Спасибо сказали: BlackGard, Betrayal, tуchinkа, Flik`e4