1

Тема: Ищу бухгалтера

Ищу бухгалтера (разовая помощь)
Нужен бухгалтер, разобраться с доками для налоговой. Территориальные особенности, типа торгового сбора и тд. по Москве.
С расчетами, книгой учета, декларацией и тд и тп. smile
P/s  Не рассказывайте пожалуйста как делалось у Вас в фирме, это мне не поможет.
Мне нужна помощь...:) человек который готов вникнуть и разобраться.  :cry2:
Цена договорная.

2

Re: Ищу бухгалтера

ап

Re: Ищу бухгалтера

Напиши ринариш

4

Re: Ищу бухгалтера

Напиши в личку правовую форму, вид деятельности, объем реализации. Могу попросить удаленно помочь своего гл.бухгалтера. Все под ключ не будет, в Москву она вряд ли поедет(ну просто тебе это дорого будет) Как совет - найти в Москве бухгалтерские услуги не проблема (можешь через знакомых) Как вариант - заполняешь декларации и отчеты , как заполнишь, несешь в налоговую, там уже будешь с ними работать. Они и помогут(если нет криминала) При сданной документации, если будут ошибки, то они будут тебя вызывать и корректировать. Но надо знать твои цели, кот. надо воплотить и достигнуть.

5

Re: Ищу бухгалтера

Мне не нужен бухгалтер удаленно. Мне нужен бухгалтер в Москве, который помог бы разобраться, в том что уже есть. (Забадала налоговая)
Это ИП, там минимальный набор. Перепроверить все и указать на ошибки (если такие есть). К кому пойти в налоговой, кому отыметь мозг что бы отстали. ВСЕ.