1 (2019-06-04 11:14:42 отредактировано )

Тема: Выкуп с коса

скорп99 ай лав ю)))

https://i.ibb.co/pRB9Yg7/ava.jpg
upload images

Re: Выкуп с коса

вообщем такое дело, я готов выкупиться, т.к. на данный момент я ноуклан и мне сейчас не до агров/сливов от основы мурров, вторых то я хоть могу придержать, но мне это не нужно, да и я собственно сам оттуда, многих знаю. Был кик меня оттуда за оскорбления, признаю, что не стоило это говорить в мир, но все началось с чата (на скринах видно). Потом просто бомбанулло

Re: Выкуп с коса

какой то ответ будет???

4

Re: Выкуп с коса

Доброе время суток!!!ваша просьба принята на рассмотрение,ожидайте ответа

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.


Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: Выкуп с коса

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Правда всегда одна.

Re: Выкуп с коса

скрытый текст)

7

Re: Выкуп с коса

я вроде бы по русски написала,ожидайте ответа



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

Re: Выкуп с коса

ожидаю, спаисбо)

Re: Выкуп с коса

Пивасин пишет:

ожидаю, спаисбо)

10

Re: Выкуп с коса

Пивасин пишет:
Пивасин пишет:

ожидаю, спаисбо)

11

Re: Выкуп с коса

Если вы зайдете в раздел "FAQ по дипломатии Клана Murr.",то обнаружите там следующее -
<<Заявки на выход из ЧС и подобное рассматриваются не менее недели, чтобы все могли с этим ознакомиться и отписаться, дабы не возникало проблемных ситуаций>>.
Наберитесь терпения.

Правда всегда одна.

12 (2019-06-06 00:23:15 отредактировано )

Re: Выкуп с коса

такими темпами простите [грубость]....

на х ре н это не грубость!

13

Re: Выкуп с коса

За выход из ЧСа  вам назначена сумма штрафа 40 кк на ник Neshama ,можно копировать тут ,а так же извинение в мир со скрином в этой теме.Благодарю за ожидание.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

14 (2019-06-06 01:03:06 отредактировано )

Re: Выкуп с коса

40 кк и извнинение в мир??? вы не о х у ели???не будет этого, спасибо. я из коса хаты выкупился за 10кк, всю жизнь против них играл))

можете закрывать тему, спасибо за уделенное мне время

15

Re: Выкуп с коса

И вам приятной игры ,тема закрыта



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...