1

Тема: Мейгур. scorp99

1.    Wi'Fi
2.    Член клана Asacris
3.    Предыстория: При выполнении квеста "Встреча в Мейгуре", сагрился лук ноу-клан Betancore, посчитав, что респающиеся мобы, принадлежат ему - убил, далее был убит в ответ. Совершенно неинтересная история, вроде бы никак не касающаяся клана Murr. НО!!! Спустя время, лук ноу-клан Betancore вернулся обратно, похоже, для мести, и уже не один, а с Членом Клан Murr - scorp99, который в свою очередь сагрился и отомстил вместо лука -  повторюсь - персонажа, не состоящего в вашем клане. Перечитав Устав Клан Murr, фри пвп зоны и Дополнение от 06.04.2017 - не нашла ни одного, объясняющего ситуацию, факта, по которому член Клан Murr имеет право убивать других игроков (мстить за друга/твинка, персонажа без клана?). Тем более, до момента конфликта с персонажем Betancore, scorp99 не было рядом, если предполагать возможность того, что я, по какому то его усмотрению, могла каким то образом мешать выполнять ему какие либо квесты.
4.    Скриншот, подтверждающий вышеописанную ситуацию

https://i.ibb.co/XkSTRvk/2019-07-11-11-18-14.png

5. Объяснение ситуации. Извинения. 1 карта жизни.

Re: Мейгур. scorp99

По мимо Устава Клана Murr при подаче жалобы рекомендую для ознакомления так же раздел "FAQ по дипломатии Клана Murr." из которого я,для Вашего удобства,скопировал информацию,связанную с Вашей жалобой. В жалобе отказано. Приятной игры.

RinaIrish пишет:

Жалобы на агры в зоне респа питов/мобов (в том числе временно введенным в игровой процесс), фарм которых носит массовый характер, а целью фарма являются:
                    -   рарный лут,
                    -   выполнение заданий по временно введенным в игру квестам, в том числе объявленным марафонам,
                    -   получение/изменение качественных характеристик персонажа (кач и т.п.)
не принимаются.
Данные питы/мобы на время проведения ивентов признаются мировыми питами, с вытекающими отсюда правилами.

Правда всегда одна.

3

Re: Мейгур. scorp99

В Дополнении от 06.04.2017 это и написано - ознакомлена до Вашей рекомендации. Для этого и была расписана ситуация, опровергающая правомерность действий Вашего соклана. И если на то пошло, то:

Данные питы/мобы на время проведения ивентов признаются мировыми питами, с вытекающими отсюда правилами.
Мировые боссы
Мировые боссы не являются зонами свободного PvP. Любые попытки помешать нашему фарму будут расцениваться как враждебные действия.

Фарму члена Клан Murr никто не мешал. Двойные стандарты. Удачной игры.

Re: Мейгур. scorp99

В данном дополнении написано - жалобы на агре в зоне респа питов/мобов,фарм которых носит массовый характер,а целью фарма является выполнение заданий по временно введенным в игру квестам, в том числе объявленным марафонам не принимаются. Я хотел обратить Ваше внимание именно на это. Тему закрываю,приятной игры.

Правда всегда одна.