1

Тема: Слив

Доброго времени суток. Произошел неприятный случай. Был слит вашим сокланом ОДИНОЧНЫМ скиллом, который якобы был заюзан случайно (миссклик должно быть хд).
Прошу разобраться в ситуации. Скрин приложил.

https://i.ibb.co/cLz3f62/2019-12-07-02-44-36.png
image uploader

2

Re: Слив

доброе время,суток!ваша жалоба принята на рассмотрение,
Итак:На скрине мы видим,что Вам отписали,это во-первых,во -вторых скрин сделан в писе и мне не понятно где и что вы делали и самое главное в-третьих:
В Устава Клана Murr при подаче жалобы рекомендую для ознакомления так же раздел "FAQ по дипломатии Клана Murr." из которого я,для Вашего удобства,скопировала информацию,связанную с Вашей жалобой. В жалобе отказано. Приятной игры.

RinaIrish пишет:
Жалобы на агры в зоне респа питов/мобов (в том числе временно введенным в игровой процесс), фарм которых носит массовый характер, а целью фарма являются:
                    -   рарный лут,
                    -   выполнение заданий по временно введенным в игру квестам, в том числе объявленным марафонам,
                    -   получение/изменение качественных характеристик персонажа (кач и т.п.)
не принимаются.
Данные питы/мобы на время проведения ивентов признаются мировыми питами, с вытекающими отсюда правилами.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...