326

Re: Флудотема

дайте регу плизик(

327

Re: Флудотема

регу дайте жуки

Спасибо сказали: Малина1

328

Re: Флудотема

Зарегистрируйте плиззз

Re: Флудотема

ЗАХОДИТЕ ЗДЕСЬ В СВОЙ ПРОФИЛЬ И С АДРЕСНОЙ СТРОКИ вашего браузера КОПИРУЕТЕ ССЫЛКУ, ПОТОМ ЗАХОДИТЕ В ВТ И КИДАЕТЕ В ПРИВАТ ДИЖИТИ... ВСЁ!!!

Форумный боец...

330

Re: Флудотема

Доброе утро товарищи
вот проблему нашли..зашли в клан спросили кто регает и вуаля есть рега

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

+ открыть спойлер

331

Re: Флудотема

кто-то должен жи)

332

Re: Флудотема

Здрасти.

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

Re: Флудотема

Хеллоу пиплы!
какие прогнозы на тв?)

Форумный боец...

334

Re: Флудотема

Шиня будет. Я чот очкую прогнозировать :-(
А так думаю 3 атаки. Час максимум. Ибо мне еще в дотку надо заглянуть.

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

335 (2014-12-01 10:04:27 отредактировано Малина)

Re: Флудотема

Эксперт, профессор Академии при клане Murr, доктор ***логических наук Егор Маньякович  Губасов предполагает, что идеальный мир находится на пороге новой войны. «По мнению голубого экономиста Тополя Бедросовича Криворучка, Великую депрессию, разразившуюся в клане голубых неделю назад, голубые преодолели в основном за счёт «огромной программы расходов на общественные нужды, более известной под именем "ОСНИ". Видимо, для того чтобы слушатели окончательно поняли его мрачную мысль, видный экономист добавил: «Что нам сейчас нужно — работать и еще раз работать...денег много не бывает».

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос. (Омар Хайям)

+ открыть спойлер

Спасибо сказали: Круглофф1

336

Re: Флудотема

Доброе утро!!!

337

Re: Флудотема

Малина пишет:

голубого экономиста Тополя Бедросовича Криворучка

новая легенда в том что тополь гей?)7

Re: Флудотема

[грубость] завернула))
Тополька наверно месяцок в игре не будет, после 3-0 на турнирном серваке))

Форумный боец...

339

Re: Флудотема

Круглофф пишет:

какие прогнозы на тв?)

мы все умрем(((

однако здравствуйте

[img]http://cs14101.vk.me/c622123/v622123380/b6cb/297zhksSK88.jpg[/img]
                                                                                 Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения.
                                                                                                    Пусть он спалит Вас дотла, уроды

                                                                                                                                             [img]http://flines.ru/timelines/1092368.png[/img]
Спасибо сказали: Круглофф1

340

Re: Флудотема

Ну на трипле он был. И кстати по видосу Димы, у него даже не средние руки, там мне кажется полное их отсутствие. А он еще что-то про Юмастого говорил. На мой взгляд Юмка сейчас отыграет гораздо лучше нежели Тополек.

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

341

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

Ну на трипле он был. И кстати по видосу Димы, у него даже не средние руки, там мне кажется полное их отсутствие. А он еще что-то про Юмастого говорил. На мой взгляд Юмка сейчас отыграет гораздо лучше нежели Тополек.

лашары, просто вы реалом не занимаетесь)))

[img]http://cs14101.vk.me/c622123/v622123380/b6cb/297zhksSK88.jpg[/img]
                                                                                 Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения.
                                                                                                    Пусть он спалит Вас дотла, уроды

                                                                                                                                             [img]http://flines.ru/timelines/1092368.png[/img]

342

Re: Флудотема

Я так то в реале если чо ^^

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

Re: Флудотема

вы прекращайте с нашими луками сравнивать какого то безумного доната...
если Жига кому то из вас проиграл 1 на 1, ЭТО ДАЛЕКООООО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ его рук, бесите уже

Форумный боец...

344 (2014-12-01 12:29:03 отредактировано lirm)

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

Я так то в реале если чо ^^

Злые языки поговаривают что это слово называется не "волшебный реал", а "каблук"
http://www.hohmodrom.ru/upload/91/projimg/84564/hohmodrom_50a037dc120b00e008ece6addeff73a3.gif

Спасибо сказали: TpaBa1

345 (2014-12-01 12:44:11 отредактировано )

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

На мой взгляд Юмка сейчас отыграет гораздо лучше нежели Тополек.

[грубость] ты [грубость] сравнил то [грубость] с пальцем.

Не сравнивай грубость с пальцем!

Спасибо сказали: Круглофф, tokachika2

346 (2014-12-01 13:19:28 отредактировано Deinekin)

Re: Флудотема

Алексей палехчи. Я так то за Сашку! Просто его привел в пример потому что, сам Анатолий "Великий лук Веги" Тополь, говорил про какой то там уровень. А Саня за полгода игры луком, стал одним из лучших в клане.

[грубость] Трава грубая стала :-(

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

Re: Флудотема

Анатолий ВЛВ Тополь - прикольно хДд

Форумный боец...

348

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

[грубость] Трава грубая стала :-(

[грубость] можно

349 (2014-12-01 13:52:38 отредактировано Deinekin)

Re: Флудотема

Ну [грубость] я с рождения. А вот грубить не надо :-(

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

350

Re: Флудотема

Привет  всем- хватит материться,как необразованные!!!!

Спасибо сказали: Круглофф1