Тема: Оскорбление и агр вашего соклана ЕгорKREED

Добрый вечер, расскажу вкратце как было, 31.03.2020 зашли в ла на 10 для зачета марика с сокланами, и в пати был ЕгорKREED, я мист, успела бафнуть на атаку и деф, яйца не усела ибо зависло окно ни написать ни увидеть что творится в дж, пришлось перезаходить,соклану пишу в ватсап начали ли они, мне в ответ что да, я релогнулась. В итоге зашла только под конец 9 босса, быстро били. Успела ребафнуть на атаку и деф и пульнуть в босса 1 атакующий скил, потом он пошел за мной, начала убегать, после  убийства к центру подойти не успела, античистку кинуть не смогла ибо не былор чи, так же ни таблеток на чи и фея в откате,так как ускор жмякала чтоб не отхилить, да и не успела в центр, так как от босса бегала, ваш син(соклан) начал писать цитирую "Уебище на мисте не могла тыкнуть 1 кнопку, животное(далее видно на скринах какие оскорбления были в адрес миста), в пм тоже было написанно, что я бесполезная, проафкала весь дж, хотя видно было, что я перезашла, т.к. повторно вступила в пати уже под конец 9 босса. Ну ладно на скринах видно только групповые оскорления, что и как было, потому как не успела заскринить чат пм, проматался. После убийства 10 босса ЕгорKREED, намеренно слил меня, я все понимаю, настроения не было, марик пройти надо, раздело на 10, я проафкала по причине вылета.... издержки пв, как всегда майл выбивает не вовремя, но это не дает право обзывать меня в групп чате, обзывать в пм или сливать... Прошу принять меры... Требую извинений от данного человека в мир чате...с Уважением Я!

https://i.ibb.co/LCYWW0X/untitled.png
https://i.ibb.co/7J5CzhZ/untitled-2.png
https://i.ibb.co/7WqFMnf/untitled-3.png
https://i.ibb.co/3pq3S6L/2020-03-31-22-34-54.png

Спасибо сказали: PRO100[1]1

Re: Оскорбление и агр вашего соклана ЕгорKREED

Доброго времени суток! Понимаю,ситуация не из приятных.

Ну ладно на скринах видно только групповые оскорления, что и как было, потому как не успела заскринить чат пм, проматался.

Как я понимаю,в полной мере Вы успели заскринить лишь групповой чат. Зачем же Вы написали это провокационное сообщение: "или че". Обращался мой соклан явно не к Вам. Сами же понимаете,человек на взводе,игровой момент. 

я все понимаю, настроения не было, марик пройти надо, раздело на 10, я проафкала по причине вылета.... издержки пв

Безусловно,это не является уважительной причиной данных оскорблений.
Извинений в мир чат не будет,в связи с тем,что оскорбление было совершено не в нем.
От лица дип. отдела приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Приятной Вам игры и больше позитива на просторах Идеального Мира.

Правда всегда одна.