1

Тема: Дратути

Всем доброго времени суток, дамы и господа. Многие меня не знают, многие не помнят, но когда-то давно, когда была Вега, я был членом данного тега.
На днях пересматривал старые видео с тв/гвг (кому как удобнее) и что-то накатила ностальгия)
Теперь вопрос к знатокам. ПВ стало лучше? В плане графона, лагов/багов, светофоров и т.д

PS: Дидж если ты читаешь, луки все ещё авно?)

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

2

Re: Дратути

Не стало, лагов\багов как и светофоров тьма.
И да, луки все так же лишь класс для души.

Спасибо сказали: Deinekin1

3

Re: Дратути

Здарова,  го ретурн?
Чаром обеспечим,  заодно проверишь.   :skrom:

4

Re: Дратути

Помимо чара нужно вспомнить хоть что-то. сейчас побегал каким-то паладином, и понял что я сильно люблю луков))

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

Re: Дратути

Луки топ!

Спасибо сказали: Deinekin1

6

Re: Дратути

Deinekin пишет:

Помимо чара нужно вспомнить хоть что-то. сейчас побегал каким-то паладином, и понял что я сильно люблю луков))

луки топ всегда были и будут, самый полезный чар на масс пвп наряду с друидами косами пристами

— Что вы умеете?
— Рубить.
— Растягиваться.
— Воровать.
— А я прятаться.

7

Re: Дратути

Значит пойду в кайф качать лука)

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

8

Re: Дратути

сейчас купить персонажа одетого и прокаченова раз в 5.. а то и в 10 дешевле чем самому его развить. а если взять во внимание все пассивки небеса и тд.. ето ещё и времени тонна.+ обнова на носу с новыми добавками, атлас.. небеса и тд. хД

9

Re: Дратути

плюсую

(~I~) пишет:

сейчас купить персонажа одетого и прокаченова раз в 5.. а то и в 10 дешевле чем самому его развить. а если взять во внимание все пассивки небеса и тд.. ето ещё и времени тонна.+ обнова на носу с новыми добавками, атлас.. небеса и тд. хД

— Что вы умеете?
— Рубить.
— Растягиваться.
— Воровать.
— А я прятаться.

10

Re: Дратути

Купить и ничего не уметь?) это не мое, да и пока нет такого рвения как раньше воевать. Все таки я 6 лет не играл. Как раз изучу новые механики, классы, и тд.
Но за совет спасибо)

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

11

Re: Дратути

Проще за пару недель набить руку на готовом чаре чем год+ качать с нуля (ну и это ГОРАЗДО дешевле :crab:)

12

Re: Дратути

беги отсюда

Спасибо сказали: Внукограф1

13

Re: Дратути

Так бегал же уже) 6 лет пробежка длилась, а тут вдруг что-то захотелось снова боли)))

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

14 (2020-05-16 15:29:33 отредактировано )

Re: Дратути

а ну да, Корона, карантин и т.д. и здрасти я соскучался

бери   что дают, учись и в бой  :crab:

15

Re: Дратути

Ну карантин меня мало коснулся, я продолжаю работать)
А ничего и не дают пока)))

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

16

Re: Дратути

:hahaha: Беги пока опять не засосало)  :skrom:Шучу нубов старых всегда рады видеть)

17

Re: Дратути

Deinekin пишет:

Так бегал же уже) 6 лет пробежка длилась, а тут вдруг что-то захотелось снова боли)))

вот тоже побегала побегала и опять деды засосали обратно  :-D

Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие.
purebliss <3
Together since 2013