1 (2020-06-18 18:54:45 отредактировано )

Тема: Заявка на вступление в Клан Murr от Surgerу

Здравствуйте, желаем вступить вдвоем. (я и муж)
1. Анна, 27 лет, г. Санкт-Петербург.
2. Surgerу ( старые ники - Amenadiel, Alies)
3.  Жрец, 105 исторический (104,103), кон, ад.
4. https://mypers.pw/16/#981554
5. Нахожусь в гильдии Амарант, майор. Хочется больше пвп жизни.
6. Нерешенных конфликтов нет, в косе не состою.
7. Хочу развиваться дальше в пвп направлении с кланом, знаю некоторых товарищей, всегда приятно было с ними общаться и в целом представление о клане хорошее. В отличие от "ебобо" кланов светлого альянса ни разу не попадала в истории с откровенным неадекватством с клана Murr, а также других кланов темного альянса - но возможно мне просто так везло lol.  Также выбор клана обусловлен совместным желанием прибывать в нем вместе с мужем и убивать СА lol.
8. Порекомендовать это очень громко звучит, поэтому наврятли что кто-то может. Просто периодически с знакомыми с клана Murr пересекалась, но для рекомендации скорее не дотягиваю.

1. Артем, 27 лет, г. Москва
2. SТEADFAST
3. Убийца, 105 исторический (105,105), фулл дд, скиловик, (+собирается аспд сет, р9 будет перекручет в камни пз), рай.
4. https://mypers.pw/16/#816201
5. Мастер ги AMBASSADOR
6. В косе светлого альянса.
7. Нахожусь в косе всего СА и не планирую из него выходить. Иду поддержать жену в пвп направлении и искоренять СА.
8. Рекомендаций нет.

Забыла дописать: C уставом клана Murr ознакомлены, согласны и обязуемся исполнять.
1

Спасибо сказали: tychinka, K@inon2

2

Re: Заявка на вступление в Клан Murr от Surgerу

Отправлено на голосование   skrom 1

3

Re: Заявка на вступление в Клан Murr от Surgerу

Заявка одобрена
Скaчивaйтe для coбеседования:
TeamSpeak
Адрес сервера: murr.ts3server.pro
--
Заxoдитe в TeamSpeak в yдoбнoе для Вaс вpeмя. Кoгдa ктo-тo из oфицeрoв оcвoбoдитcя - с Вaми пpoвeдyт сoбeсeдoвaниe. Убeдитecь, чтo Вы нaxoдитecь в кoмнaтe Сoбeсeдoвaния (Murr). Обpaтитe нa сeбя внимaниe Офицepoв, члeнoв Отдeлa Кaдpoв, пoпpocив пpoвecти coбeсeдoвaниe гoлocoм или нaпиcaв им в ПМ игpы. 1