1

Тема: слив в мейгуре

https://i.ibb.co/1vJf53n/2020-11-07-14-04-11.png
https://i.ibb.co/bm6vVDn/2020-11-07-14-06-08.png
https://i.ibb.co/0rGhGnR/2020-11-07-14-06-23.png
https://i.ibb.co/TM7Jvbx/2020-11-07-14-09-13.png
https://i.ibb.co/qW5LFx7/2020-11-07-14-10-31.png


ситуация в общем такая,   bugattik в вар клане , после его слива пришла Еммочка целенаправленно слила,описывая ситуацию тем что она якобы стояла на боте, данный син является её твином,т.к. сам хозяин данного персонажа давно не играет,это не первый слив от неё,имеются другие скрины от других персонажей,по требованию могу предоставить

2

Re: слив в мейгуре

В общем такая ситуация. Вы слили, Вас слили. А шо Вы хотели? Жалобу подаете с мечами. Судя по скринам никакой потери Вы не понесли.
По распоряжению №6 от 26 ноября 2014 года, Устава клана MurrЧлены Клана Murr не имеют права сгонять кого-то с АoЕ спота, если там идёт AoE кач.
У Вас имел место быть АОЕ кач? Нет.
в таком случае  члены Клана Murr могут убивать после предупреждения.
Вас предупредили что в лоб получите?Если нет, то примите извинения.
Если да, то приятной Вам игры.

Re: слив в мейгуре

Добрый вечер! Я маршал клана Light`Day
Дело в том, что у нас есть вар клан, в котором находится твин Еммочки. Уже не первый раз после того как мы сливаем сина (bugatt1k) из вар клана, приходит Еммочка и сливает нас.
Мы не хотим проблем, просто просим поговорить с ней. Ибо она ассистит нашему вар клану, убивает нас без причины. Одно дело если бы просто слили ее твина, но все таки он находится в вар клане.

4

Re: слив в мейгуре

я слил вар клан, это первое,второе это твин эммочки,третье она меня слила из за того что у неё твин в вар клане,друлей на спотах она не качалась,так там были стронги,слил кого ? её? скрин где что я на неё с агрился,причина того что она меня слила?

5

Re: слив в мейгуре

причем тут аое кач?естественно я был с мечами потому что я только что убил вар клан , где причина агра с её стороны обоснованная

Re: слив в мейгуре

https://i.ibb.co/2jgnTKS/ZHyr53-Zb-ZXQ.jpg

Скрин ассиста со стороны Еммочки тому самому сину

7

Re: слив в мейгуре

Абсолютно верно, твины клана Murr находятся под защитой клана Murr. И агрясь на наших твинов Вы автоматически агритесь на наш клан. Выше всё написано

8 (2020-11-07 18:41:07 отредактировано )

Re: слив в мейгуре

То есть получается,если ваш твин в нашем вар клане,твин будет нас лить а нам стоять руки сложить и смотреть как льёт вар клан +муры?

так получается?


а где в уставе написано про твинов?


какие то непоняточки выходят с уставом


2. Запреты.

Всем (без исключений) Членам Клана строжайше запрещено:

Использовать свое положение в Клане (должность, авторитет) с целью получения игровых благ от других Членов Клана и казны Клана. В том числе запрещено требовать (а равно пытаться получить каким-либо другим способом) логин и пароль к игровым аккаунтам других игроков, пытаться оказать моральное давление с целью продажи игровых ценностей «внутри гильдии» с необоснованной «дополнительной скидкой» и т.п.;


Беспричинно нападать и убивать других игроков, если они не находятся в Чёрном Списке Клана или не состоят в гильдии, с которой идёт война. Слип, паралич, любые касты, приводящие к покраснению ника, являются атакующими скилами и считаются проявлением агрессии;

Игнорировать приказы офицеров Клана;

Продавать/дарить/давать во временное пользование вещи, приобретенные за счёт Клана. Убивать или провлять агрессию к Членам Клана или Королевской академии. Убивать игроков Союзных кланов.

9

Re: слив в мейгуре

Вам надо, запоминайте:
1- никогда не агриться на твинов нашего клана
2- если получили ответочку, не идти ныть на форум
3- попросить уважаемую Еммочку вывести твина из Вашего вар клана
4- дождаться главнейшего дипломата Ведуна, чтобы он закрыл тему

10 (2020-11-07 19:34:59 отредактировано )

Re: слив в мейгуре

где в уставе написано про твинов?

будь так добра ответить на конкретно поставленный вопрос


вам надо ответить на конкретно поставленный вопрос

11

Re: слив в мейгуре

Доброго времени суток. Есть такое негласное правило,которого мы придерживаемся - если наши твины страдают из-за основы (а они страдают),то мы имеем полное право заступаться за своих твинов своей же основой. Согласитесь,это справедливо. Учитывая эти факты сливы являются более,чем обоснованными и не противоречат нашему уставу. Само собой в данной ситуации есть свои нюансы,а именно нахождение твинка в вар клане. Пояснив Вам наши устои,в том числе негласные я ответил тем самым на поставленные Вами вопросы.
Теперь,будьте так любезны,ответьте на мой. Вы искали фана,это так забавно и здорово убивать сина на F12 под мобами? Отлично. Вот Ваш фан - приходит неафкающий друид и убивает. В чем Ваша проблема? Не нравится такой фан? У меня есть для Вас решение! Не агритесь на данного сина,которого Вы можете найти только на мобах.

Правда всегда одна.

12 (2020-11-07 21:48:46 отредактировано )

Re: слив в мейгуре

данный син находится не только на мобах

негласное правило тикими темпами может любой придумать


раз на то пошло почему в уставе не прописать негласные правила про твинов?,а то какой то неудобняк получается,вы знаете ,остальные не знают,слил твина пришла основа с муров слила,с агрился на муров получил кос,палка о двух концах получается


в чем проблема ?


к примеру я придумал негласное правило о котором знают избранные,я под защитой всия руси царя бьатюшки хрен пойми кого , захотел написал тому пришли те ,захотел написал другому пришли другие,опять же образно


конкретизируйте свои действия в своём уставе


а то какая то [грубость] получается,у вас знают у остальных не знают


ситуация такая,агрится твин эммочки на клан, чё делать прикажешь


стоять смотреть как агрятся и не трогать ? или ждать пока муры придут?

13

Re: слив в мейгуре

Негласное правило на то и негласное,что не предается огласке. Оно очевидно,человек может заступиться за своего персонажа другим своим персонажем,не забывайте,что персонаж за монитором живой человек. Убивший Вас мембер нашего клана по причине агров на его твинка является тому живым подтверждением(сначала,конечно,мертвым,твина же Вы убили). Если Вы хотите,чтоб данное правило предалось огласке - мы учтем Ваше мнение и,возможно,в скором времени впишем его в Устав Клана.

Правда всегда одна.

14 (2020-11-07 21:59:11 отредактировано )

Re: слив в мейгуре

вопросов не имею больше ,данную тему можно закрывать

спасибо за ответы


если сочли общение за грубость ,то это далеко не так)

15

Re: слив в мейгуре

Приятной игры на просторах Идеального Мира.

Правда всегда одна.