1

Тема: Агры от персонажа HVDES

Добрый день.

1.    Ник пострадавшего, соответствующий игровому (копирование). olivie

2.    Клановая принадлежность.Beginners, нейтральный пве клан

3.    Описание ситуации. Добрали пати в др, заходили в данж, слил персонаж HVDES, в момент переключения таргета с НПСа на данного персонажа увидел у него свой ник в асисте, после чего сразу переключил таргет и не удалось заскринить. Клан и мой персонаж в чс клана Murr не состоят, вход в ДР не описан как фри зона у клана Murr. Конфликтов с кланом Murr после выхода из враждебного клана не было, оскорблений и агров с моей стороны не поступало. По первому скрину видно что у моего перса стоят фулл щиты. На втором скрины щиты были сняты, для убийства персонажа Disco80's, который продолжает свои постоянные агры. И это не является ни агром в сторону клана Murr, ни ассистом по союзному клану, т.к. персонаж Disco80's не состоит в клане. На втором скриншоте виден лог урона, где он продолжает агрится в мою сторону, разница между моим персонажем и HVDES на 2 скриншоте приблизительно расстояние 20м, представителей с клана Revive вблизи моего персонажа нет, так что персонаж HVDES явно бил не массами. На причину агра данный персонаж проигнорил. Если были агры и оскорбления в сторону представителей клана Murr просьба предоставить, не исключено что в данной ситуации пролетел масс сюрик включая представителей как клана Murr, так и представителей других кланов не находящихся в пати.

4.    Скриншот, подтверждающий вышеописанную ситуацию:
https://d.radikal.ru/d40/2107/0b/7f9161227e82.jpg
https://a.radikal.ru/a00/2107/5d/ecff4451791a.jpg

https://i.ibb.co/VMbb51L/2021-07-25-17-26-41.png
https://i.ibb.co/h2MzPC5/2021-07-25-17-32-20.png

2

Re: Агры от персонажа HVDES

Добрый вечер, уважаемый. Ну что же Вы сразу жаловаться бежите. Ничего не потеряли при сливе. Наш соклан со своим союзником диско80, воевали с мемберами клана ревайв. Заметьте вдвоем против семерых. Вы помогали мемберам Ревайв атаковать Диско80, тем самым ослабив фланги нашего соклана. В связи с чем наш соклан принял стратегически важное решение и Ваш слив убрал препятствие к победе над вражеским кланом. Так сказать Вы были принесены в жертву для достижения победы и полной капитуляции противника. Вы можете гордиться собой. Приятной Вам игры

3

Re: Агры от персонажа HVDES

Я же и не требую что-то вернуть, к тому же у вас время на подачу заявки не позднее недели, потому и сразу. Мне интересна причина агра, я же не могу быть уверен что это единичные агров 5 и они не повторятся далее. Повторюсь, на первом скрине при первоначальной попытке войти в др у моего персонажа были включены фулл щиты, и я никак не как не помогал мембарам клана Ревайв, но при этом слив произошел, на персонаже HVDES заметен остаток от запала. Если агры со стороны клана Murr прекратятся, то спасибо.