Тема: Конфликт с персонажем Drut на ДЗ споте

29/12/2022 примерно в 4-50 (по Мск) стояли патей качали дз. Когда пришли на спот, то там уже лежала мертвая пати предположительно ранее стоявшая на споте.
Спустя примерно час приходит хозяин мертвой пати (Drut), обвиняет что мы его убили и заняли спот. Но персонаж был уведомлен что мы пришли на спот, который не был занят, так как мобы были не заагрены. После чего Drut начал сливать одного из наших персонажей.
Далее пати макак Drut`a встала на спот поверх нас. Мы ему сказали , что стоим тут уже более часа, осталось добить немного и его действия не обоснованны. После того как он продолжил игнорировать наши обращения, пати этих макак была слита. Далее мы получили угрозы слива нашего клана. И также Drut сообщил, что кинет ЛВ клану Light`Day.

В итоге, если кратко, порядок действий был такой: стоим на споте, пришел Drut, убил нашу макаку, встал сверху. Мы убили макак. Пришёл Drut, слил всех. Далее он позвал соклан antic_altair и $pa$$atel, которые ему помогали сливать нас.

Прошу разобраться в данном вопросе, так как персонажей Druta не сливали и его агр, основан на догадках, что мы вроде как слили пати его макак с пристом.

https://i.ibb.co/R9Qp2fj/2021-12-29-06-30-45.png

https://i.ibb.co/wdXktV7/13.png

https://i.ibb.co/mbG679v/2021-12-29-06-28-58.png