1

Тема: Агры в сторону гильдии Blessed.

Доброго времени суток, беспокоит дипломат гильдии Blessed.
Со вчерашнего вечера, на нашу гильдию начали поступать агры со стороны вашей гильдии. Хотелось бы прояснить ситуацию: в чем причина? В кос-листе вашего клана нас нет. Проф-лист вашего клана  я не нашла, но один из ваших мемберов хФАНТОМх, на вопрос о сливе, сказал, что наша гильдия находится в некотором проф-сливе.

Скриншоты агров прикладываю:
https://ibb.co/0yFggx4 - слив со спота, спот у вас фри-пвп зона, но именно на этом моменте следовал вопрос в пм, который не был заскринен.
https://ibb.co/TgjmHz7 - слив на караване в МЛ. Качество хромает, но какой скриншот предоставили с тем приходится работать. Это для закрепления к предыдущему скриншоту, что слив происходит неоднократный наших мемберов.

Надеюсь, мы сможем как-то урегулировать данный момент.

2

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

https://i.ibb.co/Gcbwx4C/LVg9zyjl-Mj-Q.jpg
https://i.ibb.co/Rj3sXqg/x090-VR9-Cyo-U.jpg

Ну, и ответы в пм. В общем нам непонятно, что мы вам сделали smile Ждем информацию.

3

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

Доброго денечка. Всё верно, всё правильно и хорошо что Вы пришли. Мы не занесли Ваш клан в профслив официально, так как тоже надеемся на урегулирование конфликта. Дело собственно вот в чём. Долгое время мы искали нашего косовика Саламандра(мага), за его неоднократно неприятные высказывания о клане Murr. Знали что ник был изменен, а на какой оставалось загадкой. На его поиски было потрачено много ресурсов, обращались даже в программу "Жди меня", тратились деньги на частных детективов.
И вот вчера наш искомый был найден во время ТВ. Мы знаем его засекреченный ник [Minato] и теперь , когда разыскные работы можно считать законченными, добавляем его в кос. А так как он является руководством вашего клана, то и соклане попадают в профслив

4

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

Просьба, приостановите ваши нападения и давайте решать вопрос.

Насколько мне известно, я еще на тот момент играла и мы решали данный вопрос с бывшим дипломатом Neshama, Саламандр выходил из кос-листа гильдии будучи уже в на тот момент союзной гильдии Order (когда вы стали воевать, игрок уже покинул состав ордера и не играл какое-то время). Ник он поменял буквально месяц назад, все это время его не было в вашем кос-листе.

Возможен ли выкуп данного персонажа и выход из коса? Хотя я все еще недоумеваю, ибо выход был осуществлен заведомо до ваших агров на гильдию Blessed.

5

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

Давайте в 18 часов встретимся в ТС и обсудим решение вопроса

6

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

В 18:00 меня не будет, вместо меня может прийти наш маршал, но она сможет только после 20:00-22:00(В 22:00 сможет явиться сам саламандр), если вам удобно будет. Либо в 16:00 она/или я, или обе, сможем подойти для разговора.

7

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

Подходите в 16

8

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

для выхода из коса отправьте 50кк на ник SvEt04ka

9

Re: Агры в сторону гильдии Blessed.

Деньги получены. Персонаж [Minato] из коса вынесен