26

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Фокс, спасибо) Солянка какая-то на карте)

Тоталин пишет:

Зaбавнo что cкрин oт лица пeрcа с Зевaнов)

Мы с этим "зеваном" ни одно кв прошли за Murr.

Круглофф пишет:

Не кaчай) с yма cошeл?)

Не) зашел посмотрел, ничего не понял) Я в Clash of Clans)

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Я пока в теме, захожу сюда периодически) пока офа не снимут)

Форумный боец...

28

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Знакомые лица. Привет всем кто помнит))))))

29

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Привет https://murrclan.ru/img/smilies/crab.gif

30

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Maximum82 пишет:

Я в Clash of Clans)

что ты там потерял то???

31

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Что у вас тут за объединение серверов? Стирайте персов ещё пишут чтоб не более 16 было. Увеличат в акке слоты чтоль до 16 персонажей?


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM

Re: А где тема для приветов из прошлого?

вообще интересно будет... терпения офицерам и дипломатам, новых людей будет пипец на сервере

Форумный боец...

33

Re: А где тема для приветов из прошлого?

nambrot пишет:
Maximum82 пишет:

Я в Clash of Clans)

что ты там потерял то???

Время много не тратиться)

34

Re: А где тема для приветов из прошлого?

полазил по згд Электры...
смотрю Мурры бегут за Хантерами...
смотрю Хантеры бегут за Муррами..
смотрю опять Мурры бегут за Хантерами...
и опять Хантеры за Муррами...

у старейшины горло охрипло орать как кто то точнул на +9 10 11 12
пацаны пишут: Познакомлюсь с дурой которая даст в реале.
Девки пишут: выйду замуж за [грубость] который спустит весь голд на меня любимую
многие пишут: какая пaдлa с таким же ником как у меня???
много попрашаек...

короче думаю будет весело на Электре вам играццо.


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM
Спасибо сказали: Круглофф, Ветринус2

35

Re: А где тема для приветов из прошлого?

https://murrclan.ru/img/smilies/hahaha.gif

36

Re: А где тема для приветов из прошлого?

чот посмотрел я видос с вашего пвп. как то офигел от кол-ва новых ников. старички то остались? и скок в % примерно?  https://murrclan.ru/img/smilies/silent.gif

37

Re: А где тема для приветов из прошлого?

3 сервера объединились в пн просто

38

Re: А где тема для приветов из прошлого?

ну это я знаю. прикольно там у вас. хоть перестанете бомжей стронговских унижать. а вот кол-во новых ников все равно впечатлило, аж здесь отписался https://murrclan.ru/img/smilies/hahaha.gif и нормальных, жалко, нет! вон борщец со сметанкой берите, как увидел, так поржал. если бы у них твины еще были бы хлебущком и сальцем, то я б по плюсу взял, как в старые добрые времена с диджем.

39

Re: А где тема для приветов из прошлого?

я тут случайно наткнулась https://www.youtube.com/user/pin227. Огсоподибля да я круче вас всех. Ну Паша тоже ничо )

40

Re: А где тема для приветов из прошлого?

https://murrclan.ru/img/smilies/crab.gif как дела?)

41

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Хелоу,  да так))) Вроде терпимо,  вначале сервера было норм)
За время отсутствия так и не появилось мощнее сина, чем ты :3

42

Re: А где тема для приветов из прошлого?

$UBH@N=) пишет:

Хелоу,  да так))) Вроде терпимо,  вначале сервера было норм)
За время отсутствия так и не появилось мощнее сина, чем ты :3

Тиха тиха, я ж с таких слов снова в чсвшника превращусь. Буду, как вы, ага ага.
Смотрю, овните всех (ну, почти). Со стронгами совсем беда?)

43

Re: А где тема для приветов из прошлого?

https://murrclan.ru/img/smilies/crab.gif Здарова нуба рып

Re: А где тема для приветов из прошлого?

давай давай, к нам во второй состав) нужны проверенные пасаны))

Форумный боец...

45

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Ну, комп через недели две куплю) там посмотрим) если пароли от каких нибудь персов вспомню, то буду поигрывать иногда ag моя пуняха всех затащит.

46

Re: А где тема для приветов из прошлого?

И задротят все еще...

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Пэты жирнее друида 111

48

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Пасаны, вы чо??? Куда Суба дели?

49

Re: А где тема для приветов из прошлого?

посадили на бутылку

50

Re: А где тема для приветов из прошлого?

Япoнчик пишет:

Пасаны, вы чо??? Куда Суба дели?

Продам для тебя клан, не дорого
https://sun9-17.userapi.com/impg/1L4GYX_QdDhZX0fIBJG_7wWGhMEBVQ8oNn83Aw/LPBt6uR9R5o.jpg?size=142x35&quality=96&proxy=1&sign=825075803eff2033c9e0de79d25a80ff&type=album