1

Тема: Агр и слив от HVDES

Добрый день.
1.    Ник пострадавшего, соответствующий игровому (копирование). Terence
2.    Клановая принадлежность. Ноуклан
3.    Описание ситуации. Сегодня, делала квест "Исследование окрестностей" возле города Поллукса. Прилетев по координатам на нужную точку на меня был совершен агр от представителя Вашего клана HVDES. Я отбежала с того места, где была, подумав, что возможно это был случайный таб, но увы, данный страж пошел за мной и далее убил. На вопрос о причине агра ответа не было.
4.    Скриншот, подтверждающий вышеописанную ситуацию
https://b.radikal.ru/b25/2103/d5/f1280b533863.jpg

Re: Агр и слив от HVDES

Доброго времени суток. Вы отлично скопировали с раздела FAQ по дипломатии клана Murr форму подачи жалобы, однако не прочли?

4.    Скриншот, подтверждающий вышеописанную ситуацию (с просматриваемым логом дамага/сообщением о смерти/чатом с оскорблением и т.п.). Скриншоты принимаются только в оригинальном размере и без каких-либо исправлений. Рекомендуем использовать фото-хостинги radikal.ru, savepic.ru и другие. Дипломаты клана не обязаны посещать сайты кланов, в которых находится пострадавшее лицо, чтобы просмотреть скриншот(ы).

Правда всегда одна.

3

Re: Агр и слив от HVDES

Я не думаю, что имеет значение ники твинов, фармящих монеты.
Могу скинуть неотредактированный скрин только в личку дипломату, ведущему тему.

Re: Агр и слив от HVDES

Произошло недоразумение. С мембером была проведена профилактическая беседа. От лица дип. отдела клана Murr приношу вам извинения. Приятной игры.

Правда всегда одна.