Re: Лисы такие лисы
не боись, Джуми, мы с тебя уже на Тоталина переключились 
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз
Регистрируйтесь на форуме, в Кланнере и в ТС только под игровыми никами!
С 20.07.2019 г. время рассмотрения заявок сокращен до 24 часовЗеленоглазые, голосование по заявкам отныне осуществляется через Clanner. Отмечаемся и приходим на клановые ивенты:
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
не боись, Джуми, мы с тебя уже на Тоталина переключились 
а давайте оттянем что-нить Тоталину? чтоб не мешался
я даже предполагаю что можно оттянуть мальчику лису

а вообще над попробовать погонять по мл в лисопати
это вкусно должно выглядеть
Банда лис захватила мир людей: повсюду кровь, крики ужаса и разрушения. Светлый альянс окрасился в багряный цвет...
Не, по-любому надо как-нить так собраться 
да уж... лисы такие лисы... 
Пишите когда можете...предлагаю после тв в субботу, когда максимальное кол-во лис) у меня с понедельника отпуск)
я за любой кипишь ток после 7 числа я то я на работе буду(
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сгенерировано за 0.071 секунды (93% PHP — 7% БД) 10 запросов к базе данных