1

Тема: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

1.    F2LOLLPLL
2.   Voodoo Маршал
3.   Жалоба направлена на неправомерное ( не обоснованное) занесение меня в кос лист Клана Murr, и на ВlаckGard за двойные стандарты в предъявлении жалоб.
Немного пред истории:
С недавней обновой я как и все заинтересованные челики периодично появлялся в зоне респа мобов на проходки с хх.
В очередное свое посещение, меня без какой либо причины слил персонаж frutt
Дабы не списать это на случайность, я пришел снова, и так же был убит персонажем frutt
В ходе выясняющих бесед мне доложили, что данное пространство является у клана Murr фри пвп зоной, исходя из чего, считаю свои войнушки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этой фри пвп зоне вполне обоснованными, и то, что в эти моменты у вас могут быть разборки с вашими вар кланами, на установленной вами фри пвп зоне, меня как и вас волновать не должно

пс. мне даже более симпатична сторона темного альянса, из за туевой хучи друзей играющей на этой стороне, но если кто то (например Frutt) портит ваши отношения с нейтральными игроками, то и эти игроки могут вывести вас из себя (привет ВlаckGard(у) сгоревшему на фришке раз придумывает такой сомнительный повод для жалобы)
псс. относитесь так, как хотите чтобы относились к вам :podmig:

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

Доброго времени суток! Соглашусь с Вами,ситуация не из приятных. Позвольте внести немного ясности в это дело. Видите ли

HT|Murr<3 пишет:

меня без какой либо причины слил персонаж frutt

- как вы сами же и написали далее причина вполне обоснованная. Отсылка в уставе нашего клана - распоряжение №5 "...Парящий город и места респа Питов и мобов с лутом проходок в ХХ" . Всё верно,это наша фри пвп зона. Вот только ассист вар клану остается ассистом вар клану в любых условиях,Вы дрались на тот момент на стороне Светлого Альянса и правда думали,что это останется безнаказанным? Вы занимаете в клане Voodoo одно из самых высших офицерских званий,Ваш клан,насколько мне известно - пвп направленности. Смею предположить,что Вам и так известны нюансы ассистов ЧС. Если же нет,то повторюсь - Ассист вар клану при любых обстоятельствах будет являться ассистом вар клану.

Правда всегда одна.
Спасибо сказали: scorp991

3

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

Итак,объясню русским языком,если вы забыли.Не так давно ,вы были уже в нашем ЧСе,а так ,как вы занимаете офицерскую должность,то и клан занесли в ЧС,что я сейчас  опять и сделаю.Ваш мастер,пришел ко мне решать вашу проблему,потому что у него не было желания с нами воевать,а вы со своим ЧСом подставили и его и ваш клан.Он заплатил штраф за ваш выход с ЧСа с предупреждением,что больше вы ни в каких жалобах,не фигурируете ,как лицо вашего клана.ОН согласился на это и пообещал,а я в свою очередь его предупредила,что при первой жалобе ,вы опять попадаете в наш ЧС,а свои обещания я сдерживаю.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...
Спасибо сказали: Meruem1

4 (2019-05-30 17:01:41 отредактировано )

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

(=Ведун=) пишет:

Если же нет,то повторюсь - Ассист вар клану при любых обстоятельствах будет являться ассистом вар клану. 2052

Фри пвп зона на то и фри пвп зона, вы вправе получить по жопе от всех,кто не в союзе. Меня почему то фрут не ждал чтоб я был готов к пвп с ним, а мне что сначала делать анализ местности на наличие всех враждующих с друг другом гильдий? ты приколист?))))0

Neshama пишет:

Итак,объясню русским языком,если вы забыли.Не так давно ,вы были уже в нашем ЧСе.

Я тебе даже напомню за что я туда попал!
Вы занесли меня в ЧС за количество жалоб на сайте на вас, то есть вам лень отвечать, и плевать на то, что я захожу решать все проблемы мирным путем на сайт, пишу эти обоссаные вам не нужные жалобы, а не включаю самодеятельность. За что попадаю в ЧС

пс. Я самый мирный гражданин электры, и если вы видите жалобу от меня, уже можно смело писать "ведро прости мы были не правы"

псс. если жалоба на тебя, зачем мне отвечаешь ты, это не разумно (например если я подам в суд на судью, и в зал суда мне посадят судью на которого я подал в суд, это будет обьективно?

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

Это не так работает,уважаемый. Ассист вар клану фактически был. Повторюсь,если не был услышан - ассист вар клану остается ассистом вар клану в любых условиях. Вы помогали Светлому Альянсу на фарм площадке,мешали Темному Альянсу фармить. Повторяю свой вопрос - на что вы рассчитывали? И да,раз Вы так симпатизируете нашему альянсу,почему на этой фри пвп зоне Вы мешали нашему альянсу?

HT|Murr<3 пишет:

пс. мне даже более симпатична сторона темного альянса, из за туевой хучи друзей играющей на этой стороне

Прошу Вас,вчитайтесь в то,что я написал,вдумайтесь и не заставляйте меня повторять Вам 3ий раз,уверен,что Вы сможете понять если захотите.

Правда всегда одна.
Спасибо сказали: scorp991

6

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

(=Ведун=) пишет:

Это не так работает,уважаемый. Ассист вар клану фактически был. Повторюсь,если не был услышан - ассист вар клану остается ассистом вар клану в любых условиях. Вы помогали Светлому Альянсу на фарм площадке,мешали Темному Альянсу фармить. Повторяю свой вопрос - на что вы рассчитывали? И да,раз Вы так симпатизируете нашему альянсу,почему на этой фри пвп зоне Вы мешали нашему альянсу?

HT|Murr<3 пишет:

пс. мне даже более симпатична сторона темного альянса, из за туевой хучи друзей играющей на этой стороне

Прошу Вас,вчитайтесь в то,что я написал,вдумайтесь и не заставляйте меня повторять Вам 3ий раз,уверен,что Вы сможете понять если захотите.

лучше ты мои ответы перечитай братан и переосмысли, и особенно первый пост, ибо не я эту кашу заварил, и я действую в рамках дозволенного фри пвп зоной, то что рядом пробегал СА меня не волнует, и волновать не должно, фри пвп

Спасибо сказали: Noia1

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

HT|Murr<3 пишет:

лучше ты мои ответы перечитай братан и переосмысли, и особенно первый пост, ибо не я эту кашу заварил, и я действую в рамках дозволенного фри пвп зоной, то что рядом пробегал СА меня не волнует, и волновать не должно, фри пвп

Как я и сказал - ситуация не из приятных. Ваша проблема не в агре на фри пвп зоне,отбросьте вы её из головы. Про агр на нашего мембера и офицера на зоне фри-пвп не было и речи. Речь идет про ассист вар клану,повторяю в последний раз - вне зависимости от того где был совершен ассист. Хоть в пис-зоне бафнули. Ассист есть ассист. Факт ассиста был,Вы помогали Светлому Альянсу. Вот наша к Вам претензия.

Правда всегда одна.

8

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

(=Ведун=) пишет:
HT|Murr<3 пишет:

лучше ты мои ответы перечитай братан и переосмысли, и особенно первый пост, ибо не я эту кашу заварил, и я действую в рамках дозволенного фри пвп зоной, то что рядом пробегал СА меня не волнует, и волновать не должно, фри пвп

Как я и сказал - ситуация не из приятных. Ваша проблема не в агре на фри пвп зоне,отбросьте вы её из головы. Про агр на нашего мембера и офицера на зоне фри-пвп не было и речи. Речь идет про ассист вар клану,повторяю в последний раз - вне зависимости от того где был совершен ассист. Хоть в пис-зоне бафнули. Ассист есть ассист. Факт ассиста был,Вы помогали Светлому Альянсу. Вот наша к Вам претензия.

1)я не был с ними в пати это раз
2) это максимум они могли помогать мне это два
3) я вс алл на фришке

Спасибо сказали: Noia1

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

HT|Murr<3 пишет:

1)я не был с ними в пати это раз

В пати быть для ассиста вовсе не обязательно.

HT|Murr<3 пишет:

2) это максимум они могли помогать мне это два

Вы помогали друг другу,это как минимум. Они Вам помогали утолить Вашу обиду,а Вы им мешать фарму Темного Альянса,к которому Вы так симпатизируете.

HT|Murr<3 пишет:

3) я вс алл на фришке

Но при этом на фришке вы били только Темный Альянс.

Правда всегда одна.
Спасибо сказали: scorp991

10

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

(=Ведун=) пишет:

Но при этом на фришке вы били только Темный Альянс.

На фришке меня просто так и убивал только фрут (темный альянс)

(=Ведун=) пишет:

Вы помогали друг другу,это как минимум. Они Вам помогали утолить Вашу обиду,а Вы им мешать фарму Темного Альянса,к которому Вы так симпатизируете.

читай выше про фришку

(=Ведун=) пишет:

В пати быть для ассиста вовсе не обязательно.

попросите их не асистить мне против вас на фри пвп зоне

пс а если на локе я и светлый альянс, и вы идете бить сначала меня а не светлый альянс, я должен просто убегать и не трогать никого, верно?))))))0

Спасибо сказали: Noia, |Х|арлик2

11

Re: Жалоба на Neshama и ВlаckGard

Всё в том же Распоряжении №5 -  "...Любые попытки помешать нашему фарму будут расцениваться как враждебные действия."
Вы сделали всё возможное,чтоб попасть в этот кос обоснованно. Ассист вар клану,учиненные препятствия фарму нашего клана. Сейчас же вы пытаетесь тянуть одеяло на себя. Вам были предоставлены доказательства обоснованности занесения Вас в ЧС.

Правда всегда одна.
Спасибо сказали: scorp991