Тема: Выход из ЧС

1.Булочкааа
2. Клан Light'Day
3. Хочу выйти из Коса, с целью прекращения по отношению ко мне враждебных действий. Я состою в ПВЕ клане, боюсь что однажды это может принести определенные неудобства для сокланов . Надеюсь на ваше понимание.

Re: Выход из ЧС

На рассмотрении,ожидайте.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Правда всегда одна.
Спасибо сказали: Svet04ka, Polyelf2

Re: Выход из ЧС

Доброго времени суток! Выход из черного списка клана Murr Вам обойдется в стандартную сумму 25кк,отправить которую Вы можете посредством игровой почты на ник (=Ведун=) - копирабельно. На оплату штрафа,в связи с праздниками,Вам предоставляется неделя(до 10.01.2021 включительно),в случае игнорирования исхода заявки на сайте и/или отсутствия выполнения наших требований,в дальнейшем сумма и условия выхода могут быть ужесточены.

Правда всегда одна.

Re: Выход из ЧС

Я первая неагрилась!
Стояла на споте набивала равенство!
Меня (и все пати) много раз  сливал Ваш член клана Мускат (жнец)
Невероятно злило неадекватность этого персонажа. На след день также меня сливали клан Murr на каче равенства.
Состою в клане ПВЕ первая неагрюсь!!! ЗАПРЕЩЕНО!!!
Прошу убрать меня  из черного списка клана Murr без оплаты штрафа.
.

Re: Выход из ЧС

Я не против разобраться в ситуации. У Вас есть скрины,доказывающие Вашу правоту? Инцидент состоялся 15 июня 2020 года. Я даже не буду спрашивать,почему,будучи ПВЕ игроком,Вы не пришли на сайт в момент инцидента,не связались с дип. отделом,а решили покричать наших вар кланов в мир и устраивать самосуд.

Правда всегда одна.

Re: Выход из ЧС

Закрыто в связи с бездействием и незаинтересованностью заявителя.

Правда всегда одна.