1

Тема: Авельkа агр в Мейгуре

1. Ник постpaдавшeго:  Farma
2. Клановая принадлежность:  Abyssus
3. Описание ситyaции:  слив персонажем Авельkа в Мейгуре, район респа мобов для кача дз. Покурив ваш устав, однозначно расценить это место как фришку не могу. С одной стороны, в дипломатии прописано: "Жалобы на агры в зоне респа питов/мобов, фарм которых носит массовый характер, а целью фарма являются (в данном случае - авт.) получение/изменение качественных характеристик персонажа (кач и т.п.) не принимаются".  С другой стороны, в уставе читаем: "Споты AoE кача не являются зонами свободного PvP. Члены Клана Murr не имеют права сгонять кого-то с АoЕ спота, если там идёт AoE кач".  В данном случае мобы для дз не бились, персонаж летел по своим делам в воздухе. Впрочем, даже на битье мобов ваш клан ни разу не агрился, но речь не об этом.
Скрины прилагаются, урон шел целенаправленно по мне. Никаких "случайных массов" быть не могло, других персонажей рядом нет, в таргете я.

http://ipic.su/img/img7/fs/Avel1.1550049558.png
http://ipic.su/img/img7/fs/Avel2.1550049631.png

Требования: потрачена одна кукла.
В случае же варианта "это фрипвп, ничего не знаем" рекомендую внести поправки в устав для однозначного толкования подобных ситуаций. Время идет, игра меняется, про мобов на дз (которые, кстати, не бились) там ни слова.

2

Re: Авельkа агр в Мейгуре

Добрый день, на мобах для прокачки ДЗ действительно фри пвп.
Ваши пожелания по поводу нашего устава мы учтём.

3

Re: Авельkа агр в Мейгуре

Про мобов понятно. Но что-то не слышал, чтоб летающих в воздухе нейтралов, которые никому не мешают, прицельно расстреливали)

Re: Авельkа агр в Мейгуре

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
"Я не червонец, что бы нравиться всем."

Re: Авельkа агр в Мейгуре

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

6

Re: Авельkа агр в Мейгуре

Прошла неделя, хотелось бы видеть принятие какого-то решения по запросу.

Re: Авельkа агр в Мейгуре

Жалобы на агры в зоне респа питов/мобов (в том числе временно введенным в игровой процесс), фарм которых носит массовый характер, а целью фарма являются:
                    -   выполнение заданий по временно введенным в игру квестам, в том числе объявленным марафонам,
                    -   получение/изменение качественных характеристик персонажа (кач и т.п.)
не принимаются. Приятной игры. Закрыто.

"Я не червонец, что бы нравиться всем."