Тема: Правила раздела Рынок

Приветствуем!

В этом разделе можно размещать торговые объявления.

На нашем форуме запрещено оставлять сообщения о продаже\покупке персонажей. Пользуйтесь специализированными сайтами. Нарушитель на первый раз будет предупреждён, на второй забанен.

Объявления, за которыми не следили дольше двух месяцев, закрываются и переносятся в архив.

Пожалуйста, сообщайте в теме, если объявление потеряло актуальность, что её можно закрывать и убирать.

* * *

Ниже идёт список рекомендаций. Они не обязательны к исполнению, но могут оказаться крайне полезными.

* * *

Используйте говорящее название.

На ваше объявление обратят внимание клиенты, если вы чётко обозначите, покупаете или продаёте, что и в каких количествах.

Указывайте средство связи с вами.

Дайте возможность с вами связаться помимо этой темы - оставьте игровой ник, ID Вконтакте \ ICQ \ Skype и так далее.

Следите за объявлением.

Возможно, кто-то захочет выяснить цену, поторговаться, уточнить ассортимент или что-нибудь в этом духе - особенно, если не указана обратная связь. Своевременные ответы создадут у ваших клиентов приятное впечатление о вас.

Апайте ваше объявление!

Ежедневные отписи позволят вашей теме ему находиться в верхних строчках раздела, а у игроков не будет складываться впечатление, что объявление уже не актуально. Не злоупотребляйте апами - вам незачем поднимать тему, если она и так находится в топе. Апайте её не чаще, чем, скажем, раз в 4 часа.

Пишите грамотно.

Грамотно составленное и красиво оформленное объявление просто приятно читать. В дальнейшем хорошее впечатление о вас может не раз пригодиться. Проверьте ваше объявление в Word'е или на сайте gramota.ru перед тем, как опубликовать его.

Обновляйте первый пост.

Члены Клана Murr могут изменять свои сообщения - редактируйте свой первый пост, если что-то изменилось. Клиентам не придётся пролистывать страницы и ваши апы в поисках нужной информации.

Удачи в ваших начинаниях!

Спасибо сказали: bleyd, Nocturnе2