451 (2014-12-08 15:48:27 отредактировано Favnira)

Re: Флудотема

ПВшка, кстати, офигенный проект во многих аспектах, если сравнивать с остальными (беру в сравнение открытый мир). Достаточно равный баланс классовый, динамика (а она в ПВ есть, кто бы что ни говорил), хирки, полеты без ограничений, и тд, и тп. Единственное - графоний, но этим китайцы могут заняться в ближайшее время. Поднянуть графоний до уровня, перерисовать сеттинг и ПВшечка еще долго останется на плаву) ибо пока еще ни один из ААА-проектов не выстрелил так же, как ВоВ или ПВшка. Слившаяся из-за корейцев "надежда года" АА (дада, не Мейловцы виноваты), слишком казуальная и хардкорная БДО, фейл-года ТЕСО.... Йойон был бы ок, если бы не последние классы, не вписывающиеся вообще туда. Сейчас вот ждуны ждут Блесс и немного Скайфорджа, посмотрим, чо и как.

А сравнивать сессионки и RPG - это, я не знаю, последняя стадия чего-нибудь) Понимаю сравнить WarThunder и WoWarplanes, или ВоТ и танки от те же Гайджинов) тут можно еще подисскутировать) но тут дисскас будет вечным, как дисскас о том, кто круче: ЛоЛ или ДОТА, или пруд/ПА и тд, и тп.

Бесите, вот. Всем пис :р
:crab:

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"

452

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

Глеб ты только не обижайся smile мне просто скучно :-(
И думаю в тяжелые дни ты поможешь нам ;-)

Тёма, я не обижаюсь на такого рода ерунду))))
Мне тоже было скучно + соскучился по нубасам)))

453

Re: Флудотема

Круглофф пишет:

он оказывается и ник своему АнгельГарду на Шираюки поменял))

Потому что в мои жалкие полчаса онлайна на квестах враги всеравно убивают и пишут чтоб перезаходил на шираюки :mmm:
Да и мне с этим ником уже привычнее)
Тыкнул вчера на бд ради интереса зайдет 89м лвлом или нет...это кошмар, такие плюшки прилетают, что половина персов с 9м рангом как-будто :crab:
Покрутил пуху под рассейку, выпадает все что хочешь кроме нее :bue: все-таки дешевле кхшную купить сейчас с такими ценами на ресы(опять дротить кх квесты :evil:

454

Re: Флудотема

Favnira пишет:

ПВшка, кстати, офигенный проект во многих аспектах, если сравнивать с остальными. Достаточно равный баланс классовый, динамика (а она в ПВ есть, кто бы что ни говорил), хирки, полеты без ограничений, и тд, и тп. Единственное - графоний, но этим китайцы могут заняться в ближайшее время. Поднянуть графоний до уровня, перерисовать сеттинг и ПВшечка еще долго останется на плаву) ибо пока еще ни один из ААА-проектов не выстрелил так же, как ВоВ или ПВшка. Слившаяся из-за корейцев "надежда года" АА (дада, не Мейловцы виноваты), слишком казуальная и хардкорная БДО, фейл-года ТЕСО.... Йойон был бы ок, если бы не последние классы, не вписывающиеся вообще туда. Сейчас вот ждуны ждут Блесс и немного Скайфорджа, посмотрим, чо и как.

А сравнивать сессионки и RPG - это, я не знаю, последняя стадия чего-нибудь) Понимаю сравнить WarThunder и WoWarplanes, или ВоТ и танки от те же Гайджинов) тут можно еще подисскутировать) но тут дисскас будет вечным, как дисскас о том, кто круче: ЛоЛ или ДОТА, или пруд/ПА и тд, и тп.

Бесите, вот. Всем пис :р
:crab:

Дота! Пруд! 3й ведьмак!

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

455

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

Дота! Пруд! 3й ведьмак!

Зй ведьмак не ММО!

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"

456

Re: Флудотема

Мне пофиг! Я жду!
Дота тоже не ММО

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

457

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

Мне пофиг! Я жду!
Дота тоже не ММО

\
Дык не об этом и речь тааа :р

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"

458 (2014-12-08 16:04:44 отредактировано )

Re: Флудотема

Круглофф пишет:

. Реальщики [грубость]

ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ СТАРЫЙ КОЗЕЛ! :hacker:

Favnira пишет:

Достаточно равный баланс классовый, динамика (а она в ПВ есть, кто бы что ни говорил), хирки, полеты без ограничений, и тд, и тп.

а шо магия в пв уже начала тоже не попадать как физ атака?
Ну так то фавня все пишет хорошо, печально шо пв едет пока не выстрелит другой проект, моя ставка на теру, скайордж "приятно" удивил ценами на пакеты предзаказа...что-то уже и пробовать расхотелось..


Deinekin пишет:

3й ведьмак!

жди поиграешь день и забудешь


кстате какое мнение на счет теры?

Спасибо сказали: Ruha1

459

Re: Флудотема

Круглофф пишет:

как не придёт, так всё против ПВ квакает... без тебя знаем, где и во что нам играть
достал уже... припрётся раз в полгода и обсирает
накуя ж тогда регу просишь? прости господи, реально достали... Реальщики [грубость]

Я не обсираю, Леха, написал как есть, правда глаза сам знаешь что smile я тем более с Тёмой флудил)))) и никому, ничего не навязываю, предложил играющим игрокам - дать знать, если вечерами бывают в сети.

Соскучился я по твоему ворчанию, старый пердун)))) *леща тебе шведского*

Спасибо сказали: Круглофф1

460 (2014-12-08 16:08:34 отредактировано Favnira)

Re: Флудотема

Тера уже изучена вдоль и поперек. Не каждому по вкусу нонтаргет) Разница с приходом локализации Теры - русский язык. И вероятность той же ошибки, что и с АА: отсутствие контента на раннем уровне.
А магия на то и магия, что должна отличаться чем-то от физ. атаки. К тому же таргет-система. Хотите мисающую магию - идите в Теру, уворачиваццо от файрболов)

По Блейд&Соул тоже все не известно и печально. Специфичная система ПвП, отсутсвие хилящих классов вообще, навязывание ПвП и тд. Не для всех.

По СФ у меня мнения пока нет. Лежит ключик на декабрьское ЗБТ, после него мб выскажусь. Те, кто попадал на летний тест, говорили, что в СФ многое еще пилить и пилить, но шансы у игрушки есть.

Но так то да. Нового ничего вкусного нет, посему сидим там, где есть хоть что-то более-менее ок)

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"
Спасибо сказали: Adema1

461

Re: Флудотема

Сидим так как привыкли. Некоторые вот разбавляют свои вечера дотой, танками прочей хурмой.
Кстати забыл! ГТА5!

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

462 (2014-12-08 16:10:13 отредактировано )

Re: Флудотема

ну я [грубость] чуток пока для меня подходит время тратить не надо донатить по сути тоже..абонентка будет приемлемая графика конечно не аа. но вполне себе сойдет..вообщем мимишно нон таргет забавно..пве сервак есть ...пвп на ивентах есть мне как старперу сойдет)

Favnira пишет:

По Блейд&Соул тоже все не известно и печально. Специфичная система ПвП, отсутсвие хилящих классов вообще, навязывание ПвП и тд. Не для всех.

на пиратке поиграла чот ни але

463

Re: Флудотема

Тебе старой и носки норм вязать :-(

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

464

Re: Флудотема

не, я не умею. я покупаю готовые)

465

Re: Флудотема

Продвинутая старая smile

Пока Муры есть, житья они нам не дадут (с) DEZMOND
Срачи- единственное, как показала 2,5 годовалая практика, в чем мы сильны.(с) Strongs

466

Re: Флудотема

Странно,  почему ТЕСО считают фейлом?

467 (2014-12-08 16:18:07 отредактировано )

Re: Флудотема

Была у нас модер одна) фапающая на Теру) пвешник до мозга костей просто. Выносила всем мозх в модерском чатике флудом о Тере просто нищадно :р после этого у меня на Теру небольшая аллергияя *д*

Dark Wizard пишет:

Странно,  почему ТЕСО считают фейлом?

Потому, что игра не тянет на игру 2014 года) Жуткая графика, жуткая механика, жутчайшие квесты, "открытый мир" (дадада, у нас открытый мир! только с невидимыми стенами) и тд. Перенести скайрим в онлайн со срезом по всем параметрам была плохой идеей)
имхо)


А еще потому что п2п!11 Хомячки не любят п2п)

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"

468 (2014-12-08 16:27:44 отредактировано )

Re: Флудотема

Dark Wizard пишет:

Странно,  почему ТЕСО считают фейлом?

ну на эту тему есть очень много постов.)))
графика да,лучше так в скайрим поиграть.
не ну шоб обсуждать теру в подробностях она мне такне нравится..а как развлечение на пару часов вполне себе. ну еще можно сказать что да да я геймер я играю в теру) :hahaha:

Favnira пишет:

невидимыми стенами

вот это в тере пугает идешь тыкаешь в надежде упасть куда-либо ну хоть куда-нибудь уже...а вот ХРЕН

469

Re: Флудотема

Странно,  никогда бы не подумал)

470

Re: Флудотема

Dark Wizard пишет:

Странно,  никогда бы не подумал)

Наверное потому, что ты - в принципе фанат всей линейки Свитков) а у фанатов немного другое представление, отличающееся от представления тех, кто просто ищет хорошие ММО)

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"

471 (2014-12-08 16:48:17 отредактировано ЖигаДрыга)

Re: Флудотема

Ruha пишет:

Пользуясь случаем и флудилкой, если кто гоняет в Танки, и часто вечерами в сети, напишите ник в личку и какого уровня есть танки, нам с Пашей нужен постоянный совзводный да и в укреп-районах места есть

Yum_Yum_Orange
8-10 лвл
стучись в други

Лец ми спик фром май харт ин инглиш (с) Мутко

For you speak only english? (с) Малина

472

Re: Флудотема

Deinekin пишет:

Мне пофиг! Я жду!

http://gamemag.ru/news/vedmaka-3-perene … 5go-102156

Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
Only a ginger can call another ginger "ginger"

473

Re: Флудотема

давно в танки не играл...
у Глеба опять логин сменился чтоли.. не нашел.
Юмастого добавил


бери игры в murrshop.ru и играй со мной в STEAM

Re: Флудотема

чет не пришла приглашалка

Лец ми спик фром май харт ин инглиш (с) Мутко

For you speak only english? (с) Малина

Re: Флудотема

Ruha пишет:

Соскучился я по твоему ворчанию, старый пердун)))) *леща тебе шведского*

извиняюсь, Глеб... сорвалось

Форумный боец...
Спасибо сказали: Ruha1