1

Тема: Слив от Jеalousу

Доброе время суток !
Наш соклан с ником Джeлу стоял на боте у Порма мечты Jеalousу подбежала и слила после чего ей сразу же написал Джeлу в пм ответа не последовало !
Скрин прилагаю
https://yadi.sk/i/GJDT0XW8Yh_FTg

2

Re: Слив от Jеalousу

доброе время ,суток !как вы можете обьяснить сливы своей основой ее твина?



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

3

Re: Слив от Jеalousу

Neshama пишет:

доброе время ,суток !как вы можете обьяснить сливы своей основой ее твина?

я не сливал её твина ! если я сливал её твина предоставьте скрины этого слива !

4

Re: Слив от Jеalousу

Вы пришли к нам на форум с жалобой ,значит и вам надо что то доказывать,я задаю эти вопросы после разговора со своим сокланом,она знает ситуацию и как было



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...

5

Re: Слив от Jеalousу

Neshama пишет:

Вы пришли к нам на форум с жалобой ,значит и вам надо что то доказывать,я задаю эти вопросы после разговора со своим сокланом,она знает ситуацию и как было

Вот я и доказываю есть скриншот где она убивает моего твина !!! Где доказательства её что я убивал её твина! Так как я не пкашу ни кого мой твин лук там стоит только для зароботка на шмот 8 мого ранга !!!

6

Re: Слив от Jеalousу

прояснив всю ситуацию я хочу от имени дипотдела клана и от имени соклана,мы приносим свои извинения перед вами за слив,т.к.других требований не предъявляли ,тему закрываю.Приятной игры на просторах Идеального мира.Дипотдел клана Murr.



Больно - сказало сердце. Забудешь - успокоило время. Но я буду иногда возвращаться - прошептала память.

У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить...